Моисеев возвращается с грандиозным шоу

Моисеев возвращается с грандиозным шоуБорис Моисеев, едва оправившийся после инсульта, отправляется в гастрольный тур по городам России, Европы и Прибалтики, странам СНГ и Америки. Артист подготовил для почитателей его творчества грандиозное шоу под названием "Танец в белом".

Официальное возвращение перенесшего тяжелую болезнь певца состоялось на фестивале "Новая Волна" в Юрмале. А в начале августа на закрытом показе Моисеев представил генеральный прогон своего нового шоу представителям СМИ, которые сразу же окрестили этот показ событием недели. Концерт идет два часа с лишним, и Борис не знает усталости, демонстрируя зрителям, что полностью пришел в себя и находится на пике физической формы.

"Я до сих пор не могу поверить, что смог вернуться на сцену и преодолеть эту ужасную болезнь, которая лишила меня сцены на целых восемь месяцев. Все эти месяцы я жил лишь одной мыслью, что обязательно справлюсь и смогу вновь вернуться к делу своей жизни – к сцене. Я счастлив, что в этот момент, когда я радуюсь своему возвращению, все вы со мной", – растроганно обратился к публике артист.

Создатели шоу "Танец в Белом" продумали уникальную зрелищную хореографическую концепцию, а Моисеев чередует новые мелодичные песни о любви с проверенными временем хитами. Костюмы для всех участников действа подготовлены Валентином Юдашкиным, с которым Моисеев работает более 20 лет. Новые песни для Бориса написали признанные мастера своего дела Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Илья Резник, Денис Майданов и другие.

Напомним, после болезни Моисеев изменил свое отношение ко многим вещам. "Я переосмыслил свою жизнь. Для меня все материальные ценности отошли на второй план. Я не желаю более участвовать в каких-либо интригах и играть чужие роли. Я хочу быть самим собой. Без провокаций и скандалов", – признался в одном из недавних интервью певец.

"Сейчас я чувствую себя даже более здоровым, чем до случившегося. Мне кажется, что за тем, что я делал раньше – за нескончаемой чередой гастролей и телеэфиров – я потерял самого себя. И потерял вкус к жизни. Поэтому трагедия, произошедшая со мной в конце декабря прошлого года, дала мне свет для новой жизни – умеренной, яркой и эмоциональной. Случившееся позволило мне понять главное: я хочу жить!" – оптимистично настроен Борис.

http://www.novonews.lv

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.