Сказочный Крым

До сих пор в Крыму есть такие места, которые массово не посещают туристы. И если вы предпочитаете шумной толпе уединение в пансионате, то читайте в нашей статье о том, где именно найти такие места для отдыха.

С приходом лета многие из нас ищут такое место для отдыха, где можно было бы не только отвлечься от трудовых будней, загореть на пляже и накупаться вдоволь, но и подлечить свое пошатнувшееся за прошедший год здоровье. И с этой целью чаще всего выбирают пансионаты. И Крым – именно то уникальное место для летнего времяпрепровождения, где вы сможете одинаково хорошо полежать на пляже и принять лечебные процедуры.

Чем же обусловлена такая универсальность Крыма? Прежде всего, это его месторасположение. В окружении двух морей (Черного и Азовского), отдаленный от «материковой» части страны, Крым будто бы отдельное государство, где время проходит по-особенному, а рядовые события кажутся необыкновенными. Кроме того, Крымские горы, расположенные на юге полуострова, разделяют его на две абсолютно разные климатические зоны; севернее – это пояс с умеренным климатом, где четко выражена смена времен года, а южнее – настоящие субтропики с присущими только им особенностями.

Итак, когда вы окончательно решили для себя, что Крым – это именно то место, где вы мечтаете отдохнуть, следует выбрать пансионат, санаторий, отель либо эллинг, в комфортабельных номерах которых вы позабудете о всех насущных проблемах.

Именно для такого отдыха вам прекрасно подойдет поселок Отрадное, что расположен недалеко от Ялты. Так, например, пансионаты Отрадного, такие как «Прибрежный», подарят вам незабываемые эмоции от времени, проведенного здесь. Находящийся всего в нескольких километрах от Ялты, «Прибрежный» имеет уникальную черту. Не так далеко от него находится знаменитый мыс Ай-Тодор, который огибает довольно сильное подводное течение. Таким образом, на побережье этого санатория происходит постоянное обновление морской воды, а это является гарантом того, что море здесь действительно кристально чистое! Ну а близость с Никитским ботаническим садом, имением графа Орлова-Давыдова и Ялты дают вам прекрасную возможность разнообразить свой отдых, сменив уютный номер пансионата на набережную города или аллеи сада.

Ну а для истинных ценителей крымского вина есть возможность посетить знаменитый дворец в Массандре и наведаться в его винные погреба. При этом вам предложат продегустировать уникальные винные напитки, обладающие непревзойденным букетом.

Так что скорее собирайте свои вещи и направляйтесь туда, где ваши самые заветные желания станут явью!

Check Also

Соединители и разъединители

Соединители и разъединители 10.20. Квантификаторы: знаки, влияющие на количество вещей, денотиру-емых другими знаками. В качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.