Выбрана самая сексуальная женщина 2011 года

Выбрана самая сексуальная женщина 2011 годаВлиятельный журнал Esquire признал американскую актрису Катрин Боуден самой сексуальной из ныне живущих женщин. Она завоевала наибольшее число голосов - около 2 млн - и возглавила публикуемый этим изданием рейтинг самых сексуальных женщин в 2011 году.

Эффектная 22-летняя уроженка городка Вайкофф (Нью-Джерси) смогла опередить обладательницу данного звания 2010 года супермодель Бруклин Декер и не скрывает радости по поводу своей победы, хотя, по ее собственному признанию, не ожидала этого.

Актриса получила широкую известность после участия в телевизионном сериале "Студия 30" (Rock 30). Она также известна по ролям в фильмах "Закон и порядок", "Ясновидец", "Секс-драйв" и т.д. Среди особенностей, присущих Боуден, специалисты отмечают ее способность изящно одеваться, а также всегда находиться в приподнятом настроении.

Своим голосованием читатели выразили несогласие с мнением редакции журнала, в октябре прошлого года отдавшей титул самой сексуальной женщины планеты актрисе Минке Келли. Если редакция предпочла брюнетку, то читатели выбрали блондинку, которая на 9 лет моложе Минки.

Во многих комментариях по поводу итогов этого голосования, в котором принимали участие сотни тысяч американцев и представителей других стран, отмечается, что "победила молодость": респонденты (в основном, мужчины) предпочли всем прочим стройную юную блондинку, карьера которой только начинается.

Голосование проходило в четырех номинациях - "Мода", "Музыка и спорт", "Кино" и "Телевидение". В полуфинальную восьмерку попали Бруклин Декер и Адриана Лима ("Мода"), Инес Саинс и Эрин Эндрюс ("Музыка и спорт"), Меган Фокс и Эшли Грин ("Кино"), девушки из сериала "Хор" и Катрин Боуден. Победительницами в своих номинациях стали: Декер, Эндрюс, Фокс и Боуден. По итогам последнего голосования победила Катрин Боуден.

Супермодель Бруклин Декер, рекламирующая купальные костюмы, была победительницей этого голосования в прошлом году.

Эрин Эндрюс - 33-летняя спортивная журналистка, которая полтора года назад "засветилась" в скандале с ее обнаженными фотографиями, сделанными вуайеристом Майклом Дэвидом Барретом, преследовавшим ее долгое время и публиковавшим в интернете ее фото и видеозаписи, сделанные с помощью подсматривающей аппаратуры в гостиничных номерах. В результате Эндрюс добилась суда над ним.

24-летняя американская актриса и фотомодель Меган Фокс, наиболее известная ролью Микаэлы в фильме "Трансформеры" и его продолжении, в прошлом году вышла замуж за актера Брайана Остина Грина, звезду телесериала "Беверли-Хиллз, 90210". Меган Фокс и Брайан Остин Грин начали встречаться в 2004 году. Через несколько лет Грин сделал Фокс предложение, которое она приняла, но позже по непонятным причинам помолвка была расторгнута.

Главным призом для победительницы стали сотни публикаций в различных СМИ, где она была названа самой сексуальной среди живущих женщин планеты, причем порой терялось упоминание о том, что речь идет о мнении читательской аудитории журнала Esquire - авторитетного и уважаемого издания о жизни знаменитостей, но далеко не единственного на свете.

http://www.open.by/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.