Оксана Акиньшина перестала скрывать новый роман

Замужняя Оксана Акиньшина перестала скрывать новый романВчера Алексей Воробьев пышно отметил свой день рождения и заодно презентацию нового альбома. Поздравить своего возлюбленного с 23-летием пришла Оксана Акиньшина. Несмотря на большое количество гостей, Алексей все время проводил вместе со своей новой любовью Оксаной.

- Мы познакомились на съемках фильма "Самоубийцы", - рассказывает Воробьев. - До этого в жизни мы никогда не встречали и даже не пересекались, поэтому, когда я увидел Оксану, опешил от ее красоты и сразу начал оказывать ей всяческие знаки внимания.

Недавно влюбленных поймали выходящими вместе из кинотеатра - парочка держалась за руки. Увидев папарацци, Алексей попытался скрыться вместе с Оксаной, но им это не удалось.

- Посмотрим, что у нас получится, - говорит Оксана. – Я никогда не делаю поспешных выводов. Жизнь все покажет.

Замужняя Оксана Акиньшина перестала скрывать новый романВ этот вечер Алексей даже познакомил своих родителей с Оксаной. Мама Леши, простая домохозяйка, быстро нашла общий язык с новой пассией своего любимого сына.

- Она хорошая, - сказала после недолгого общения мама певца. - Мне Оксана нравится, я одобряю выбор сына.

Весь вечер Алексей Воробьев нежно целовал Акиньшину и буквально не подпускал ее ни к одному мужчине. А в конце вечера, когда гости уже начали расходиться, звездная пара и вовсе уединилась подальше от посторонних взглядов в кабинке туалета. После задувания свечей на праздничном торте Алексей и Оксана вместе умчались отмечать праздник дальше, но уже наедине.

Видимо, Алексея совершенно не смущает, что его возлюбленная - замужняя женщина. Оксана пока не оформила развод со своим супругом, режиссером Дмитрием Литвиновым, с которым она вместе воспитывает сына Филиппа. По словам Акиньшиной, они с мужем просто решили пожить отдельно:

- Ну бывает, что невозможно сосуществовать вдвоем, жить вместе как муж и жена, - рассказала Оксана недавно в одном из интервью, - Это осознанное решение, которое мы с Дмитрием вместе приняли.

http://www.eg.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.