Grammys — 2011: Дикие волосы Rihanna и скромница Beyonce

Grammys - 2011: Дикие волосы Rihanna и скромница Beyonce Beyonce вряд ли можно зачислить к тем звездам, которые известны как застенчивые и скромные, однако, позируя фотографам  на церемонии Grammys-2011 прошлой ночью, представительная поп-звезда выглядела положительно скромно рядом с Rihanna. Rihanna же была в центре внимания в основном благодаря своей дикой объемной прическе из ярко красных волос, которая ее выгодно выделяла на фоне других гостей в House, что в Западном Голливуде.

Наряд певицы был достаточно банальным и простеньким и состоял из обычного классического коротенького белого платьица больше подходящего какой-нибудь школьнице. Бейонс была в облегающем алом комбинезоне, который отлично подчеркивал ее волосы цвета блонд.

Рианна была номинирована на 4 Грэмми и вместе с Эминемом исполнила песню «Love the Way You Lie». За два дня до церемонии она еще болела гриппом, бронхитом и ларингитом, поэтому многие опасались, что эта церемония может пройти без барбадосской красавицы.

Муж Бейонс Jay-Z с Уилом Смитом был одним из спонсоров проведения этого мероприятия, а сестра Соланж Ноулз решила поддержать родственников своим присутствием и с удовольствием дефилировала и позировала на красной дорожке.

http://i-muz.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.