Глюкоzа выпустила первый англоязычный сингл

Глюкоzа выпустила первый англоязычный синглГлюкоза выпустила свой первый англоязычный сингл, получивший название “High Sign”. Авторами песни выступили немецкие композитор Гюнтер Графф и поэт Эва Штайн.

“Английский язык интернационален, — считает певица. — Для любого исполнителя важно, чтобы его творчество было понятно и близко как можно большему числу людей. Преодоление языкового барьера значительно расширяет возможности артиста. Именно поэтому я наконец решилась спеть по-английски”.

Прежде чем приступить к записи трека, Глюкоза в течение года усиленно занималась английским с личным репетитором: оттачивала произношение, учила новые слова, а также в ежедневном режиме общалась с “носителями” языка. В дальнейшем артистка планирует выпустить еще несколько англоязычных композиций, а также издать уже перезаписанные хиты “Невеста”, “Ненавижу”, “Малыш” и др. на английском языке.

В ближайшее время выйдет клип на “High Sign”, а затем — концерт Глюкозы в 3D, где половина песен будет исполнена на английском.

Впрочем, про своих отечественных поклонников исполнительница тоже не забывает, поскольку “High Sign” выпущена также в русскоязычной версии, а слова к ней написал супруг певицы Александр Чистяков. На русском языке песня называется “Взмах”.

http://bublik.delfi.ee/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.