Филипп Киркоров хочет лечиться от психического расстройства

Филипп Киркоров хочет лечиться от психического расстройстваЖестоко избитая знаменитым певцом Филиппом Киркоровым 29-летняя Марина Яблокова, второй режиссер «Золотого граммофона», отказалась идти на мировую с ним и будет отстаивать свои права в суде. Кроме того, поп-королю, проявившему небывалую жестокость по отношении к хрупкой девушке, грозит уголовное наказание.

От фаворита российской эстрады начали отворачиваться его коллеги и поклонники. Не добившись извинения от Яблоковой Киркоров передал в «Комсомольскую правду» официальное заявление, в котором признает свою вину, но только в том, что он серьезно болен, о чем боится признаться даже самому себе.
Киркоров уверяет, что у него дважды в год происходят приступы, когда он не понимает и не помнит, что он делает. Зачинщик скандала признает, что так больше продолжаться не может и ему нужно лечиться и еще раз просит извинить его.

За Филиппом Киркоровым тянется большой шлейф приключение, так, 2003 году в Санкт-Петербурге он подрался с лидером группы «ДДТ» Юрием Шевчуком, а в 2004 году произошла история с «розовой кофточкой». В 2007 году на «Евровидении» в Хельсинки Филипп подрался с директором белоруской делегации Юрием Азаренком, что засняли западные журналисты.

Телеканалы объявили бойкот Киркорову в знак протеста совершенному им преступлению и вырезают сцены с его участием из уже отснятых новогодних программ, а журналы снимают его фотографии с обложек.

- Я общался с редакторами нескольких изданий, они сказали, что переверстывают сейчас срочно номера, потому что снимают Филиппа с обложек, - говорит известный артист и близкий друг Киркорова, который сегодня предпочитает не называть своего имени, чтобы избежать нового конфликта.

Редакторы глянца экстренно отзывают с верстки готовые макеты следующих выпусков, а телережиссерам приходится переделывать уже смонтированные праздничные. Реакция на избиение певцом 29-летней Марины Яблоковой - режиссера престижной премии "Золотой граммофон" - последовала незамедлительно.

Более выгодное положение у тех, кто еще не успел записать Филиппа Бедросовича для своих новогодних шоу. Так, трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, устроенная известным певцом на репетиции "Граммофона", изменила планы авторов потенциального хита.

Чересчур темпераментного поп-короля, скорее всего, заменит его вечный оппонент Николай Басков.

Как стало известно, часть песен, в которых участвует Киркоров, уже прописана: сейчас организаторы праздничных телепроектов ищут срочно артистов на замену, которые смогут исполнить эти партии.

- Новый график записи новогодних песен, вызванный исключением из списка Киркорова, должны разослать артистам до конца этой недели, - рассказали сотрудники первой студии телецентра "Останкино".

Но и это еще не все. Поп-короля российской эстрады в последнее время распускавшего не только язык, но и руки, после зверского избиения второго режиссера "Золотого граммофона" могут лишить почетного звания народного артиста России.

7 сентября этого года вышел Указ президента Российской Федерации N 1099 "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации". Один из пунктов этого документа гласит о том, что звание народного артиста может быть аннулировано в случае возбуждения уголовного дела на деятеля культуры.

- До этого случая таких инцидентов не было, но недавно вышел новый указ президента, - рассказывает советник отдела государственной службы кадров и наград минкультуры Ольга Корицкая. - Произвольно мы не можем никого лишить звания, потому как не мы их присуждаем, а президент. Соответственно, обращаться нужно напрямую в администрацию главы государства.

Пострадавшая может лично написать письмо Дмитрию Анатольевичу с просьбой о лишении Киркорова звания народного артиста.

http://newsliga.ru

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.