Австралийские «скачки» в бикини оказались под угрозой срыва

Австралийские "скачки" в бикини оказались под угрозой срываРуководство организации Racing Queensland Limited, отвечающей за проведение лошадиных скачек в австралийском штате Квинсленд, выступило против проведения забега девушек в бикини на ипподроме в городе Голд-Кост, пишет The Courier-Mail.

Глава Racing Queensland Limited заявил, что проведение женских "скачек" негативно отразится на репутации города. Кроме того, ведомство считает идею проведения подобного турнира оскорбительной.

О том, что в центре водного туризма штата Квинсленд, городе Голд-Кост, собираются провести забег девушек в купальниках по ипподрому, австралийцам стало известно 28 сентября. Организаторы будущего соревнования заявили, что пригласят на соревнование с призовым фондом в размере пяти тысяч австралийских долларов 150 женщин, желающих повеселиться.

Теперь же авторы идеи утверждают, что "скачки" в бикини станут не столько беззаботным времяпрепровождением, сколько серьезным мероприятием, в котором примут участие квалифицированные спортсменки. Кроме того, организаторы "скачек" заявили, что намерены передать доходы от забега в службу спасения серферов.

"Как мы понимаем, руководство Racing Queensland Limited смущает слово 'бикини' в названии нашего соревнования. Мы направим им запрос, чтобы узнать, что нужно сделать для получения разрешения на проведение 'скачек'. Мы можем изменить название мероприятия", - отметил представитель клуба - организатора лошадиных скачек в Голд-Косте, который собирался провести аналогичное соревнование среди девушек.

Когда судьба "скачек" в бикини будет решена окончательно, пока неизвестно.

http://lenta.ru

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.