Анна Семенович сбросила десять килограмм

Анна Семенович сбросила десять килограмм с помощью голоданияПевица, фигуристка, актриса и по совместительству мечта всех российских мужчин Анна Семенович изменилась до неузнаваемости. Во время летнего отпуска в Испании она похудела на 10 кг, и на презентации ее новой песни, которая состоялась на днях, зрители буквально пооткрывали рты, а в зале повисла пауза.

Анна вышла на сцену в коротком белом платье, которое подчеркивало тонкую талию и стройные ноги. При этом бюст, главная гордость девушки, остался прежним. Перемены в облике Семенович попытались объяснить ее помощницы, мол, у Анны сейчас новый проект на телевидении, к тому же она готовит к выходу новый альбом.

Сама же певица сообщила, что сбросить лишний вес ей удалось благодаря голоданию. Она полностью отказалась от жареной картошки и стала стаканами пить свежевыжатый сок из сельдерея. "Я голодаю по нескольку дней, - рассказала Семенович. - В день выпивают два - три стакана свежевыжатого сока из сельдерея и моркови, несколько чашек зеленого чая. Затем иду в баню. Плюс ежедневный массаж. Таким образом запросто сбросить в день до трех килограммов!"

Однако, по словам певицы, эта диета слишком строгая, и в таком режиме постоянно жить невозможно. "Разумеется. Это сценарий на случай, если нужно похудеть быстро. А дальше укрепляю результат разумным подходом к еде. Люблю жареную картошку, но в последнее время стараюсь не есть ее вообще. Но, если жуть как хочется, тогда ем картофель не с мясом, а с огурцом. В раздельном питании один секрет: нельзя смешивать белки с углеводами!" - призналась девушка.

Анна никогда не скрывала, что склонна к полноте, и даже как-то заявила о постоянном сидении на диетах, с детского возраста. А в прошлом году на съемках шоу "Ледниковый период" ей даже попеняли на внешний вид. Председатель судейской коллегии Татьяна Тарасова сказала, что Аня явно поправилась. Девушка не смутилась и продолжала улыбаться, хотя замечание вряд ли пришлось ей по душе.

Анна Семенович сбросила десять килограмм с помощью голоданияАнна Семенович сбросила десять килограмм с помощью голодания

"Комсомольская правда"

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.