В Испании раскрыли банду торговцев мужчинами

В Испании раскрыли банду торговцев мужчинамиИспанская полиция раскрыла преступную группировку, занимавшуюся торговлей людьми и мужской проституцией. Об этом 31 августа сообщает Associated Press.

Члены банды нелегально привозили в страну мужчин для занятия проституцией. Персонал они снабжали стимуляторами и наркотиками, включая "Виагру" и кокаин, чтобы предоставить своим клиентам круглосуточный доступ к сексуальным услугам.

Всего по подозрению в причастности к организации было арестовано более 30 человек. 14 человек, большинство из которых — граждане Бразилии, подозреваются в сутенерской деятельности. 17 предполагаемых мужчин-проституток подозревают в незаконном пребывании на территории Испании.

Как сообщили в полиции, у властей нет данных относительно того, предоставляли ли мужчины сексуальные услуги гетеросексуального или гомосексуального характера. В то же время, по данным AFP, клиентами банды были мужчины.

Как отмечает AP, проституция в Испании легальна, преступлением считается лишь сутенерство. В полиции заявили, что впервые столкнулись с бандой, привозящей в страну мужчин для занятия проституцией. В то же время, в Испании работает значительное количество женщин-проституток, нелегально въехавших в страну из стран Латинской Америки и Восточной Европы.

http://rus.delfi.ee

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.