Жанна Фриске потеряла ребенка

Жанна Фриске потеряла ребенкаСтала известна тайна, которую певица Жанна Фриске хранила много лет. Одна из самых сексуальных женщин на российской эстраде потеряла ребенка от своего возлюбленного.

"В начале 2004 года Жанна сделала аборт, - рассказала ее бывшая коллега по группе "Блестящие" Ксения Новикова. - К тому моменту я только пришла в группу и узнала об этом постфактум. Знаю, что Жанна очень тяжело пережила потерю ребенка, у нее была дикая депрессия, она постоянно плакала, винила себя во всем".

Беременна Фриске была от собственного продюсера - Андрея Грозного. Срок беременности оказался достаточно большим, когда певица решилась на отчаянный шаг ради того, чтобы продолжать выходить на сцену.

Но через какое-то время Жанна покинула группу. Ее возлюбленный не одобрил поступка подопечной, и после многолетнего романа они расстались.

Теперь 36-летняя женщина страдает от того, что никак не может родить. "Жанночка уже много лет борется с бесплодием, - говорит приятельница певицы. - Она уже не раз пыталась забеременеть, но у нее ничего не выходит".

В окружении Фриске все говорят, что Жанна будет очень хорошей мамой. Но пока певица нянчится с малышами подруг и родственников. "Я хочу иметь семью и очень хочу родить ребенка, не одного, а двух-трех детей! И чтобы обязательно был мальчик", - признается Жанна.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.