Моисеев остался без свидетелей на свадьбе

Борис Моисеев остался без свидетелей на свадьбе Борис Моисеев уже объявил дату своей свадьбы. Торжество состоится 15 сентября, только вот близкие друзья артиста – певица Лолита Милявская и модельер Валентин Юдашкин – отказались быть его свидетелями.

Сначала сообщалось, что свидетелем со стороны жениха должен был стать Юдашкин, который уже cшил главному герою торжества свадебный бежевый костюм с кружевами. Но, сославшись на занятость, знаменитый кутюрье отказался.

Тогда на роль свидетеля эпатажный певец утвердил кандидатуру Лолиты Милявской, о чем сама Милявская, похоже, узнала от журналистов. "Спасибо, что вы мне сказали, - сказала Лолита в интервью одному телеканалу. - Теперь я понимаю, что попала на деньги. Ладно, Боречка, я тебе отомщу. На моей свадьбе ты будешь женихом!"

Однако спустя пару дней от комментариев на этот счет певица уже отказалась. "Мне это неинтересно. Не тратьте мое время. Я сейчас на отдыхе. Спасибо", - сухо ответила она на ворос журналистов. Что стало причиной таких резких перемен, осталось загадкой.

По последним данным певец вновь поменял кандидатуру и назначил будущим свидетелем своего молодого друга, певца Владимира Брилева. "Подробности свадьбы я раскрывать не буду, но насколько мне пока известно, это правда, я действительно буду свидетелем", - подтвердил он.

Сам жених, замученный многочисленными расспросами, видимо, решил не утруждать себя объяснениями. "Бориса сейчас нет, он будет позже, - старательно меняя голос, ответил Моисеев по телефону.

Свадьба 56-летнего певца, никогда не скрывавшего свою "нетрадиционную" ориентацию, наделала много шума и стала одной из самых обсуждаемых тем последнее время.

Glomu.Ru

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.