Джеки Иванко 10-летняя девочка с голосом оперной дивы

Джеки Иванко 10-летняя девочка с голосом оперной дивыАмерика буквально сходит с ума по новой звезде музыкальной сцены. У десятилетней Джеки Иванко потрясающий голос оперной певицы.

Белокурое дарование живет в Пенсильвании. После исполнения арии «O Mio Babbino Caro» Джакомо Пуччини на конкурсе America's Got Talent малышка проснулась знаменитой. Ее номер покорил жюри передачи и побил все рекорды просмотров в интернете, передает Дни.ру.

Джеки Иванко попала на шоу, предварительно разместив свое видео на YouTube, так как по правилам конкурса все участники должны были выложить свои видео на этот сервис. «Меня зовут Джеки, мне десять лет, у меня есть два брата и одна сестра, — представилась девочка в своем телеобращении. — Я репетирую дома».
http://www.youtube.com/watch?v=xPITHzdUUDk&feature=player_embedded

После ее пения судьи и зрители встали и стоя аплодировали талантливому ребенку. «Это одно из самых необычных выступлений, которое я когда-либо видел на этом шоу», — сказал один из членов жюри.

Десятилетней Джеки предрекают победу в America's Got Talent. Ей предстоит сражаться не только за почетное первое место, но и за миллион долларов. «То, как она поет — просто фантастика!» — единогласно решило жюри.

Но даже если Джеки и не выиграет конкурс, перед ней открываются новые горизонты. Девочку пригласили спеть в знаменитом на весь мир концертном зале Карнеги-Холл в Нью-Йорке. Она станет самой юной исполнительницей, выступившей с его сцены.

http://www.kleo.ru

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.