Эпатажная Леди Гага вскоре снимется в собственном байопике

Lady Gaga практически обнаженной прыгает в толпу на фестивале Lollapalooza в ЧикагоЛеди Гага планирует сняться в полнометражном биографическом фильме, посвященном ей самой, сообщается на сайте Gigwise.

В качестве источника вдохновения исполнительница называет фильм "Moonwalker" Майкла Джексона, вышедший в 1988 году. У ленты, продолжительность которой составляет около полутора часов, нет сквозного сюжета. Фильм распадается на отдельные короткие истории, в каждой из которых принимает участие Джексон. Кроме того, некоторые фрагменты "Moonwalker" являются видеоклипами, выходившими в эфир на музыкальных каналах (например, "Leave Me Alone" и "Smooth Criminal").

Lady Gaga практически обнаженной прыгает в толпу на фестивале Lollapalooza в ЧикагоОтметим, что многие видеоклипы самой Леди Гаги ("Alejandro", "Telephone", "Just Dance", "Poker Face", "Bad Romance") стали хитами.

Режиссером фильма с участием Леди Гаги может стать Брайан Сингер, работавший над первыми двумя сериями "Людей Икс" и "Операцией 'Валькирия'". Информации о названии картины и дате начала съемок пока нет.

Этот фильм порадует нас в будущем…

Lady Gaga практически обнаженной прыгает в толпу на фестивале Lollapalooza в ЧикагоLady Gaga практически обнаженной прыгает в толпу на фестивале Lollapalooza в ЧикагоВ настоящее время девушка продолжает эпатировать публику, так веселая певица Lady Gaga практически обнаженной прыгает в толпу на фестивале Lollapalooza в Чикаго.

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.