Семейное счастье приходит через три года

Семейное счастье приходит через три годаПолная гармония в супружеской жизни наступает ровно через 2 года 11 месяцев и 8 дней. К такому выводу пришли британские специалисты в ходе масштабного опроса.

Исследователи опросили свыше 4 тысяч человек, состоящих в браке. Наиболее довольными супружеской жизнью оказались пары, которым осталось несколько дней до третьей годовщины брака.

Как объясняют ученые, именно к этому сроку они окончательно привыкают друг к другу и смиряются с привычками партнера, которые прежде вызывали раздражение. Кроме того, на этом этапе у супругов появляются далеко идущие планы на будущее.

Также специалисты определили, что после 2 лет и 4 месяцев совместного проживания сексуальная жизнь супругов становится более гармоничной, а совместное времяпровождение по-прежнему не лишено романтики. В это время мужчины особенно щедры на цветы, шоколадки и комплименты своим вторым половинам. Как говорит одна из организаторов опроса Кэрол Ричардсон, "секрет семейного счастья заключается не в больших и роскошных подарках, а в умении переживать вместе прекрасные моменты".

express.co.uk

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.