Рецепт красоты и успеха от Таисии Повалий

Рецепт красоты и успеха от Таисии ПовалийВ Витебске в этом году в 19-ый раз проводится Международный фестиваль искусств "Славянский базар". В свое время этот конкурс стал судьбоносным для украинской исполнительницы Таисии Повалий. В 2010-м она стала председателем жюри. О работе, творчестве, секретах красоты и планах на лето она рассказала в интервью.

- Таисия, как вы отнеслись к предложению стать председателем жюри на "Славянском базаре"?

- "Славянский базар" для меня родной фестиваль. Благодаря ему в один миг я стала популярной. Участие в этом фестивале стало для меня знаковым, судьбоносным. С тех пор, как я получила Гран-при, прошло 17 лет, и теперь я председатель жюри. Я верю, что все в этой жизни неслучайно.

- Как вы думаете, реально в наше время сделать карьеру после успеха на фестивале?

- К сожалению, сейчас другое время. Меняется ритм жизни, законы этого бизнеса. Такого толчка уже не может быть, потому что тогда о победителях говорила вся пресса, все телеканалы минимум год или два. А сегодня от многих конкурсов уже не ждут ничего особенного. Победители пропадают, но это не значит, что они не талантливые, просто нет денег. Новые имена раскручиваются только если есть финансовая поддержка.

- Таисия, вы столько лет на сцене и по-прежнему не теряете привлекательности. Как вам это удается?

- Мне кажется, женщину украшает работа и то, что она кому-то нужна. У меня есть мои зрители, поклонники и любимое дело, которому я посвятила всю жизнь. Рядом со мной на протяжении долгих лет находится любимый мужчина. Кстати, наши отношения начались все после того же судьбоносного для меня "Славянского базара". Поскольку я хочу, чтобы этот мужчина всегда был рядом со мной, то делаю все от меня зависящее, чтобы он не терял интерес.

Я давно отказалась от всех процедур, которыми пользовалась раньше, начиная от обертываний и заканчивая электростимуляциями. Просто пришла к выводу, что все они не очень полезны для здоровья и плохо влияют на сердце. Сейчас делаю самую обычную зарядку, которой нас учили еще в школе. Главное для женщины – лицо и волосы. Здесь, конечно, надо пользоваться всевозможными масками, кремами. Нельзя умываться мылом, только специальными средствами, обязательно надо накладывать маски на волосы перед сушкой и укладкой, чтобы не повредить их. В общем все просто, ничего нового и особенного.

- На дворе лето, куда в этом году планируете поехать отдыхать?

- В августе поедем с мужем в Испанию к друзьям. Последнее время не хочется путешествовать, а хочется просто лежать, загорать и купаться. Так что поедем, упадем на 2-3 недели и хорошенько отдохнем после насыщенной работы.

- Какие у вас ближайшие творческие планы?

- Я недавно закончила новый альбом. Сейчас занимаемся поиском звукозаписывающей компании. А также готовлю сольную программу, которую в следящем году планирую привезти и в Россию.

http://dni.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.