Приговор ученых: чем длиннее, тем лучше

Приговор ученых: чем длиннее, тем лучшеУченые в очередной раз доказали: чем у мужчины длиннее, тем лучше. Однако, как поясняет "Комсомольская правда", речь идет не о том, о чем мог бы подумать читатель, а о безымянном пальце руки.

В поисках внешних признаков сексуальности ученые разных стран давно уже обращают внимание на руки, особенно на соотношение длины пальцев - указательного и безымянного. Если еще в утробе малыш получает больше тестостерона - мужского гормона, то у него больше вытягивается безымянный палец и, соответственно, развиваются мужественность и сексуальность. В итоге зрелый мужчина становится мачо. Наоборот происходит тогда, когда плод получает больше эстрогена - женского полового гормона.

Ученые Кембриджского университета собрали статистику по биржевым маклерам Лондона и сопоставили их успехи с пропорцией пальцев обследованных. По словам авторов работы, за 20 месяцев маклеры с длинными безымянными пальцами заработали в 11 раз больше, чем их коллеги, у которых безымянные пальцы короче указательных.

http://top.rbc.ru

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.