Калужский фестиваль перегнал Казантип по числу голых красавиц

Калужский фестиваль перегнал Казантип по числу голых красавицVII ежегодный музыкальный фестиваль «Пустые холмы», прошедший в Калужской области, собрал 70 тысяч участников. Почти вдвое больше, чем легендарный «Казантип». Впрочем, завсегдатаи этих двух фестивалей вряд ли отличают один от другого. Тем более что Черное море под Калугой с успехом заменили безымянные пруды и речушка Теча, где сотнями резвились голые девушки.

Фестиваль «Пустые холмы» проводится с 2003 года и существует исключительно благодаря усилиям добровольцев, которые задумывали его как нечто среднее между «Вудстоком» и Грушенским. В итоге получился бардак, удивительным образом устроивший всех его участников. Фестиваль до сих пор не захватила никакая пивная компания, поэтому никого из известных музыкантов здесь не встретишь. Но, как оказалось, это и не нужно.
- Мы приезжаем сюда покурить, помедитировать и укрепить свою кундалини, - без затей описал повседневные заботы среднестатистического «пустохолмовца» легендарный Валера.

В легенду он превратился после того, как побыл жертвой биоэнергетического эксперимента. В течение суток все участники фестиваля с разных концов выкрикивали его имя. Таким образом десятки тысяч человек пытались помочь ему перейти в другую реальность. Но, по уверению самого Валеры, ничего удивительного, кроме спонтанных эрекций, за это время с ним не случилось. Последние будет правильнее отнести на счет неисчислимого количества украшавших будни фестиваля девушек.

- И музыка, и природа голые, - объясняли они свое поведение. - Значит, чтобы соединиться с ними в одно целое, надо быть в равном положении.
Присутствующие на фестивале многочисленные гуру различных духовных практик только дивились мудрости фемин и покачивали дредами.

Калужский фестиваль - обнаженные нимфы резвились сотнями

Изображение 2 из 7

Калужский фестиваль перегнал «Казантип» по числу голых красавиц

http://eg.ru

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.