Американка завещала любимым собакам $11 миллионов

Американка завещала любимым собакам $11 миллионовЖительница Флориды Гэйл Познер завещала 11 миллионов долларов трем своим собакам, каждая из которых получила по три миллиона долларов.

В придачу четвероногие богачки получили трехэтажную виллу на берегу моря. Одну из собак миллионерши – чихуахуа по кличке Кончита,  два года назад в прессе называли «самой избалованной собакой в мире». Гардероб Кончиты состоит из вещей самых именитых модельеров, собачка также является обладательницей целой россыпи бриллиантовых украшений. Кроме того, состоятельная чихуахуа имеет в своем арсенале коллекцию париков ручной работы, телохранителей и личного тренера по фитнесу.

Кроме них за Кончитой  ухаживает целый отряд прислуги - на это умершая хозяйка оставила еще 17 миллионов долларов. По городу песик передвигается на лимузине с личным водителем, на шее вместо ошейника – бриллиантовое колье.

Примечательно, что своему родному сыну Гэйл Познер завещала всего 1 миллион долларов. Единственный отпрыск миллионерши, кинорежиссер Брет Карр чувствует себя обиженным, пишет газета Daily Telegraph. Ему мать оставила 1 миллион долларов, что в три раза меньше, чем получила каждая из собак.

Сын намерен оспорить в суде завещание матери. Он утверждает, что в момент подписания этого документа Гейл Познер находилась под воздействием сильнодействующих наркотических препаратов.

http://ekonomika.by

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.