Выпускницы устроили стриптиз напротив Кремля

Выпускницы устроили стриптиз напротив КремляВыпускные балы, устроенные в столице накануне ночью, в целом прошли без неприятных инцидентов. Однако не обошлось без нескольких пикантных моментов, которые запечатлели вездесущие фотографы.

Так, многие выпускницы пришли прощаться со школой в весьма откровенных нарядах. Может, причиной послужила жаркая погода или веяния капризной моды, но юбки девушек стремительно укоротились.

Гуляющие напротив Кремля и других памятных мест выпускницы буквально шокировали окружающих своими нарядами. Однако их родители отнеслись снисходительно к некоторой распущенности нравов своих чад.

Больше всех старшеклассников отправились в этот день на Воробьевы горы, остальные разошлись на Поклонную гору и Красную площадь, выпускники еще полусотни школ поехали на обзорные экскурсии по городу, а ребята из 15 школ предпочли встретить рассвет на борту теплохода.

slivci_moskva_vypusk_9

Изображение 12 из 12

http://top.rbc.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.