Выиграть «Евровидение» Лене Майер помог секс в бассейне

Выиграть "Евровидение" Лене Майер помог секс в бассейнеПевица из Германии Лена Майер принимает поздравления и отмечает свою победу на "Евровидении". А всего несколько недель назад ее участие в конкурсе вообще было под вопросом. Накануне "Евровидения" в Германии разгорелся громкий скандал: журналисты раскопали видео, на котором несовершеннолетняя школьница Лена Мейер занимается сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем.

Документальное видео было сделано в прошлом году: тогда Лена даже подумать не могла, что станет участницей "Евровидения", потому и приняла участие в сомнительном проекте. По сценарию Лена ночью с молодым человеком пробираются на чужую территорию, и в бассейне их захватывает страсть. Полиция застигает влюбленных, и они убегают. Скандальная сцена длится всего три минуты, однако на ней довольно отчетливо видно, как Лена Майер в бассейне с обнаженной грудью занимается сексом с молодым человеком. А прелести юной немки то и дело показываются на экране крупным планом.

Выиграть "Евровидение" Лене Майер помог секс в бассейнеУдивительно, но от съемок в эротическом фильме девушку, которая тогда еще училась в школе, не отговорили даже ее родные. К слову, Лена родом из довольно высокопоставленной семьи: ее дедушка Андреас Майер-Ландрут много лет подряд был послом ФРГ в Советском союзе. Фильм с голой Леной показали на канале RTL в сентябре 2009 года и, если бы певица не прошла в финал "Евровидения", о нем бы никто и не вспомнил. Однако еще до начала конкурса встал вопрос: стоит ли представлять Германию на солидном международном мероприятии девушке столь сомнительного поведения?

Выиграть "Евровидение" Лене Майер помог секс в бассейнеСкандальное видео длится около трех минут: в нем Лена Майер занимается с молодым человеком любовью в бассейне...

... страстно целуясь...

... и то и дело сверкая на экране обнаженной грудью.

- Я это сделала, но ни тогда, ни сейчас не стыжусь этого. Я же не снялась в жестком порно, - сказала Лена на телевизионном шоу в Берлине. - Я не могла тогда знать, что это видео покажут по телевизору. Может, сегодня я бы это не сделала.

Выиграть "Евровидение" Лене Майер помог секс в бассейнеПосле горячих дискуссий немцы все-таки позволили своей представительнице участвовать в конкурсе. И не прогадали: в итоге Лена заняла первое место, несмотря на нервную дрожь в конечностях и то и дело срывающийся голос. Эксперты утверждают, что тотальную популярность во всем мире девушка завоевала благодаря клипу на свою песню "Спутник": в Интернете ролик посмотрело более 4 миллионов человек! Однако не менее популярным в Сети стал и тот самый скандальный ролик Лены, в котором она занимается сексом в бассейне. А скриншоты, на которых участница "Евровидения" снята топлесс, украсили обложки всех немецких таблоидов. Еще до начала конкурса Лена получила настолько мощный пиар в мировой прессе и в Интернете, каким не может похвастаться ни один другой участник "Евровидения". Возможно, именно поэтому юная непрофессиональная певица победила так легко и с таким огромным отрывом от остальных конкурсантов.

Выиграть "Евровидение" Лене Майер помог секс в бассейне

http://eg.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.