Анастасия Стоцкая встретила новую любовь

Анастасия Стоцкая встретила новую любовьНастя Стоцкая – девушка очень влюбчивая. На ее счету романы с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, певцом Владом Топаловым, актером Алексеем Секириным. После пережитых неудач и болезненных расставаний певица надеется, что наконец-то встретила свою настоящую судьбу.

Избранником Анастасии стал ее партнер по проекту "Танцы со звездами" Алексей Леднев. Симпатичного спортсмена девушка приметила еще до начала съемок. Но в пару их поставили только спустя месяц после начала шоу, тогда же и произошло знакомство.

В этот момент Стоцкой показалось, что они знают друг друга уже очень много лет. Не растерявшись, она тут же поинтересовалась, есть ли у Алексея девушка. Не получив внятного ответа, Стоцкая решила, что этот мужчина будет с ней.

Сделать первый шаг Настя боялась. Но буквально спустя неделю Алексей пригласил ее в кино. Во время фильма он взял ее за руку, а потом поцеловал. О чем был фильм, сейчас уже не вспомнит никто. Спустя несколько дней они поехали на дачу к его друзьям, после чего он предложил ей остаться на ночь у него дома.

На следующий день на репетиции ребята светились от счастья. Возможно, вспыхнувшие чувства и помогли им стать победителями проекта.

Рядом с новым избранником Стоцкая стала меняться: отказалась от светских тусовок и вечеринок, алкоголя, сигарет, стала рано вставать, заниматься спортом, йогой. Ребята пока не живут вместе, Настя не хочет торопить события, но о том, какие у них могут получиться красивые дети, уже задумывается.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.