Лариса Долина разводится с мужем

Лариса Долина разводится с мужемИзвестная российская певица Лариса Долина и ее супруг Илья Спицын подали на развод после 11 лет брака, сообщает "Комсомольская правда". По данным издания, певица уже заключила соглашение с адвокатской фирмой на ведение бракоразводного процесса.

В российских СМИ уже давно муссируются слухи о том, что брак Ларисы Долиной с бывшим бас-гитаристом ее же ансамбля Ильей Спицыным трещит по швам. Однако певица много раз опровергала их, а ее супруг на вопрос о грядущем разводе сказал корреспонденту "Дни.ру":  "Подобную чушь мы комментировать не будем".

Между тем, издание утверждает, что не так давно Долина обратилась за помощью к адвокатам, которые будет защищать ее интересы на бракоразводном процессе, а также на процессе, связанном с разделом имущества. Об этом изданию "КП" сообщил один из адвокатов, пожелавший остаться неизвестным.

"Адвокаты уже приступили к работе по иску Долиной. Собирают справки о ее доходах, об общем бизнесе с ее мужем, - утверждает собеседник "КП". - Мы изучаем финансовые дела Долиной. Есть предположение, что некоторые фирмы, которые Долина учредила вместе с мужем, вдруг оказались в третьих руках".

Среди  причин возможного расставания называют, в частности, несовместимость характеров и разные жизненные цели супругов – Долина много работает и часто посещает светские мероприятия, а Илья Спицын в свободное время предпочитает отдыхать на природе и общаться с друзьями.

Илья Спицын – второй супруг певицы. Он младше Долиной почти на двацать лет. Семь лет назад Спицын угодил в американскую тюрьму, избив 63-летнего эмигранта из России за то, что тот якобы торговал пиратскими аудиокассетами Долиной.

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.