Муж Ани Лорак впервые прокомментировал семейный скандал

Муж Ани Лорак впервые прокомментировал семейный скандалМурат Налчаджиоглу заявил, что вся правда о произошедшем известна только ему одному. Две недели назад мужа 39-летней Ани Лорак, одной из самых красивых девушек в нашем шоубизнесе, уличили в измене. Турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу застали на свидании с украинской моделью Яной Беляевой. Позже выяснилось, что мужчина часто проводит время в ночных клубах с другими девушками. В светских кругах утверждают, что Ани знает об изменах мужа, но ради их дочери предпочитает делать вид, что ничего не происходит.

Сама Ани Лорак, которая сейчас с дочкой Софией находится на каникулах в Израиле, не комментирует новость об измене мужа. Мурат тоже хранил молчание, однако вчера написал в Instagram Stories: «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня».

Яна Беляева — девушка, которой приписывают роман с мужем Ани Лорак, также на днях отреагировала на разгоревшийся скандал. После того, как видео с участием ее и Мурата было обнародовано в прессе, на соперницу Лорак набросились с критикой. Фанаты певицы травят Беляеву за то, что она якобы разрушила семью известной артистки.

Яна игнорировала сообщения от пользователей Сети. Она не отрицала и не подтверждала, что действительно имеет «близкую дружбу» с супругом Лорак. Но в своем микроблоге она высмеяла комментарий одного из недоброжелателей. Яна показала в Stories фотографию женщины, оскорбившей её и Мурата, вместе с её высказыванием и сопроводила запись «смайликами» и следующей подписью: «Пусть это просто побудет здесь!»

https://7days.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.