Стало известно имя и пол первенца Ирины Шейк и Брэдли Купера

Стало известно имя и пол первенца Ирины Шейк и Брэдли КупераНедавно журналисты выяснили, что 31-летняя Ирина Шейк и 42-летний Брэдли Купер впервые стали родителями несколько недель назад. На днях инсайдеры сообщили журналистам имя и пол первенца модели и актера.

Ирина Шейк и Брэдли Купер всегда старались скрывать свою личную жизнь от глаз общественности, поэтому неудивительно, что поклонники узнали о появлении их первенца на свет только через две недели после родов.

Однако журналистам не удалось тогда узнать подробности: ни точной даты рождения, ни имени, ни даже пола ребенка. Но на днях некоторые детали все-таки прояснились.

Источник из окружения пары поделился ощущениями молодых родителей:

«Они очень взволнованы и чувствуют благословение небес». Также инсайдер сообщил, что у актера и модели родилась дочь, которую назвали Леа де Сен Шейк Купер.

В минувшие выходные семья была замечена на прогулке. Поговаривают, что Ирина и Брэдли собираются сыграть свадьбу в самом скором времени, ведь на безымянном пальце Шейк заметили то самое кольцо. Хотя мы не удивимся, если узнаем, что актер и модель уже сыграли свадьбу втайне от всех.

Стало известно имя и пол первенца Ирины Шейк и Брэдли Купера
Стало известно имя и пол первенца Ирины Шейк и Брэдли Купера

Но, возможно, что информация еще и не подтвердится. Ирину Шейк и уже смогли подловить на улице во время прогулки, а в социальных сетях отметили, что Шейк не пытается скрыть обвисший после родов животик.

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.