Сергей Бодров-старший о своем сыне

Сергей Бодров-старший о своем сынеОтец погибшего актера Сергея Бодрова-младшего и известный режиссер Сергей Бодров рассказал подробности смерти своего наследника в передаче «Наедине со всеми». По его словам, он настаивал, чтобы его сын не ехал в Кармадонское ущелье.

С момента смерти Сергея Бодрова-младшего прошло уже 14 лет.

В Кармадонском ущелье он и его съемочная команда снимали фильм «Связной», когда неожиданно на них сошел ледник.

Он никогда не считал себя актером, но так получилось, что, сыграв в середине 90-х Данилу Багрова в фильме «Брат», стал знаменит на всю Россию именно как актер. В одночасье его персонаж стал героем «потерянного поколения» 90-х. По совету отца Сергей отказался от идеи поступать во ВГИК и окончил исторический факультет МГУ, но по иронии судьбы свою первую большую роль сыграл именно в отцовском фильме.

После нескольких успешных ролей он решил заняться режиссурой. Невероятная любовь зрителей, множество планов и идей, которым не суждено было осуществиться. По нелепой трагической случайности его жизнь оборвалась непростительно рано, когда ему было всего 30. Его отец — известный режиссер и сценарист Сергей Бодров уже много лет живет в Америке.

На его счету множество успешных работ, две номинации на «Оскар». Жизнь продолжается, но боль от потери сына так и не прошла.

Отец знаменитого актера ради съемок в передаче проделал длинный путь. Сергей Бодров-старший признался, что, несмотря на то, что гордился успехами сына, отговаривал его от съемок своего фильма.

По его мнению, сын слишком сильно торопился.

Бодров-младший делал все так, как хотел. Бодров-старший признался, что хотел бы поменяться местами со своим сыном.

Знаменитый режиссер сказал, что еще никогда так откровенно не комментировал гибель своего сына.

7d.org.ua

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.