Федор Бондарчук: «Я от Паулины дурею!..»

Федор Бондарчук: «Я от Паулины дурею!..»Известный российский режиссер и актер Федор Бондарчук влюблен в свою новую девушку всем сердцем, рассказал его друг. По его словам, кинематографист пока не задумывается о свадьбе. Но если решит жениться, то «по-тихому».

Федор Бондарчук провел майские праздники с актрисой Паулиной Андреевой. Пара, которая перестала скрывать отношения, отправилась на Сейшелы, где отдыхала в полном уединении.

«Его сын Сергей от Светланы Бондарчук скептически принимает новые отношения отца, и Федор все умом понимает, но говорит: сердцу не прикажешь. Признается: «Я от Паулины дурею!» – цитирует сайт «Комсомольская правда» знакомого режиссера.

Тот рассказал, что Бондарчук невероятно влюблен в свою новую пассию: ухаживает, дарит цветы. О свадьбе он сказал так: «Не форсирую события».

Режиссер готов заключить брак, но не хочет пышной свадьбы и может предложить возлюбленной лишь скромную тайную регистрацию. Вероятнее всего, они с Андреевой пойдут в ЗАГС и «распишутся по-тихому». Причина кроется в нежелании Бондарчука конфликтовать с сыном Сергеем. Наследник выступает против публичности отношений отца и его молодой подруги.

Кроме того, Федор хочет выждать время, чтобы его бывшая жена успокоилась и восприняла его новый брак спокойно.

Отметим, сама Светлана уверена, что и после развода у них с бывшим мужем сохранились особые чувства.

Бондарчук сейчас вынашивает идею снять фильм о театре, где снималась бы Паулина. «Сценарий готовится. Федор выступит режиссером-постановщиком. Он хочет поэкспериментировать, попробовать сделать симбиоз кино и театра. Уже есть идеи», – сказал знакомый Бондарчука.

Напомним, ранее стало известно, что сын Сергей спровоцировал знаменитых родителей на развод. По словам Светланы Бондарчук, он попросил их быстрее определиться со статусом.

http://ww.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.