Ани Лорак рассказала о разводе

Ани Лорак рассказала о разводеПевица Ани Лорак высказалась о столь распространенных в артистической среде разводах. Популярная исполнительница считает, что брак разрушают усталость или самовлюбленность.

Ани Лорак уже десять лет вместе со своим избранником, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Однако крепкие брачные союзы в шоу-бизнесе – большая редкость. У певицы есть мнение по этому поводу.

«Мне всегда печально узнавать о разводе пар. Я не знаю точно, почему это происходит. Но уверена: мы имеем столько, сколько отдаем. В какой-то момент люди перестают отдавать из-за усталости или самовлюбленности… Любовь разгорается из маленькой искорки, чтобы костер горел, пламя нужно постоянно поддерживать», – уверена артистка. По мнению Ани, женщина всегда должна выглядеть «феноменально».

Она объяснила: "Даже дома я хожу в красивом халате, с прической, накрашенными ресницами. Я не позволяю себе быть не нарядной перед мужем. Стараюсь радовать своего мужчину, восхищаюсь им, сопереживаю, советуюсь. Всегда помню, что сила женщины в ее слабости. Мужчина – бог для женщины. От нас должна исходить энергия любви, спокойствия, теплоты, нежности. Повысили голос? Нужно быстренько восстановить энергетику – улыбнуться, приготовить ему романтический ужин при свечах, сделать ему любимый кофе… Если хочешь быть вместе с человеком, то научишься себя правильно вести. Мужчинам нравится, когда женщина – подарок. В этом случае муж относится к супруге как к ценности. Им не нравится, когда тебя «на сдачу дали», – цитирует Ани Лорак «Телепрограмма».

Так же певица уверена, что в жизни не должно быть серости и монотонности.

«Знаете, я часто вспоминаю одну случайную встречу. Мы отдыхали в Доминикане, и однажды на пляже я разговорилась с женщиной. Ей было лет 85, она отдыхала с мужем и огромной семьей. Мы подружились, оказалось, что она живет с супругом уже 50 лет. Она рассказала, что каждое утро просыпается и говорит мужу: «Привет! Кто этот красивый мужчина рядом со мной?».

Очевидно, один из секретов крепких отношений – смотреть на человека каждый раз так, будто видишь впервые, и заново влюбляться, изучать его и находить новые черты. Взять за руку и в парк, прыгать с парашютом, куда-то бежать, делать что-то новое… Не должно быть в жизни серости и монотонности. Тогда есть шанс, как эта бабушка, счастливо прожить 50 лет с мужем», – поведала певица.

В связи со спецификой работы Ани и Мурат часто разлучены. Однако артистка нашла решение этой проблемы. Она рассказала: «Когда я уезжаю, а Мурат остается дома, мы все равно каждый день на связи: звоним и пишем СМС. Нет такого дня, чтобы мы не пожелали друг другу доброго утра или спокойной ночи. Да, моя работа предполагает постоянные разлуки, но мы были к этому готовы. Мне нравится мысль, что для настоящей любви разлука – это возможность разжечь костер, а для ненастоящей – потушить. Я счастлива, что наш семейный костер горит. Мы, засучив рукава, будем подбрасывать в него дровишек. Жизнь – это большая работа над собой и над отношениями. Нужно просто трудиться».

http://dni.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.