Ирина Дубцова кардинально сменила имидж

Ирина Дубцова кардинально сменила имиджИзвестная российская певица, композитор и автор песен Ирина Дубцова обожает экспериментировать со своей внешностью. Звезда то и дело примеряет новые образы, худеет, поправляется, меняет прическу и стиль.

В этот раз на своей странице в Instagram Дубцова опубликовала новый снимок, на котором похвасталась стройной фигурой и пышностью новой причёски.

Фотография, сделанная певицей после концерта, сразу вызвала большой ажиотаж среди поклонников. На странице певицы начали активно появляться лестные комментарии ее почитательниц.

«Вау! Одна я смотрю не на цветы, а на Иру? Ирочка, вы прекрасны! И как-то особо счастливо-хорошо выглядите! Космическая, очень-очень нравится мне ваш образ», - пишет поклонница.

Интересно, что в своих интервью Ирина не раз рассказывала о склонности к лишнему весу. Ради желаемой стройности, она ведет активную борьбу с собственными генами и каждый раз садится на новые диеты, занимается спортом. Также певица часто меняет прическу и цвет волос.

Ирина Дубцова кардинально сменила имидж
Ирина Дубцова кардинально сменила имидж

«Как я себя чувствую – такая и прическа. Бывает, сиюминутное желание, бывает, необходимость, скажем, съемки клипа… Но чаще настроение. Я обычная женщина. И так ведут себя все женщины, неважно, в шоу-бизнесе они или нет», - рассказывает Дубцова.

Ирина Дубцова, завоевавшая любовь публики своими мелодраматичными песнями: «О нем», «Медали», «Кому? Зачем?», умеет цеплять своих слушателей за живое.

В ее песнях многие женщины находят свои личные истории из жизни. На данный момент певица работает над новым синглом под названием «Бойфренд».

http://glamurchik.tochka.net/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.