Екатерина Климова поразила сексуальностью

Екатерина Климова поразила сексуальностьюИзвестная российская актриса показала своим поклонникам очень волнующую фотографию. В кадре Екатерина Климова предстает в образе дивы 20-х годов, поражая своей сексуальностью.

Известная актриса и просто красивая женщина Екатерина Климова не перестает удивлять своих поклонников переменами во внешности.

Звезда открыта для экспериментов и готова примерить на себе любой, даже самый пикантный образ.

Так, например, Климова порадовала своих подписчиков в социальной сети очень сексуальной фотографией. Артистка, которая является мамой четверых детей, преобразилась в диву 20-х годов. На черно-белом снимке Екатерина позирует у окна прикрывая свои достоинства корсетом из перьев.

Несмотря на то, что на фотографии нет оголенных частей тела, поклонники актрисы нашли этот кадр очень сексуальным и возбуждающим. Многие пользователи Сети были поражены таким образом Климовой и написали об этом. «Какая женщина! Восхищаюсь вами», «Красавица! Четверо деток, а фигурушка супер!»,

«Боже, какой сексуальный кадр, просто нет слов. Вот она женственность, чувственность и легкая распутность... Такой образ вам очень идет», - написали восторженные поклонники Климовой.

Екатерина Климова поразила сексуальностью
Екатерина Климова поразила сексуальностью

Отметим, что экспериментировать со стилем Екатерина начала не так давно. Актриса решилась на изменения ради новой роли. Во имя работы Климова вживается в образ роковой красавиц-брюнетки.

Как сообщалось ранее, из декретного отпуска Екатерина Климова решила выйти уже спустя месяц после рождения дочери. Актриса появилась в студии ток-шоу популярного телеведущего Ивана Урганта в довольно откровенном платье и продемонстрировала всем, что уже пришла в форму. А теперь Климова, судя по всему, приступила к съемкам нового фильма. Напомним,

Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой 2 октября: актриса родила дочь Бэллу. Для ее супруга Гелы Месхи этот ребенок стал первым.

У Екатерины Климовой также есть трое детей от предыдущих браков: девятилетний Матвей и семилетний Корней от Игоря Петренко и 13-летняя дочь Лиза от актера Ильи Хорошилова.

http://dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.