Безруков впервые вышел в свет с новой пассией

Безруков впервые вышел в свет с новой пассиейПопулярный актер Сергей Безруков, подтвердивший информацию о разрыве с супругой Ириной, предстал перед публикой с новой возлюбленной, режиссером Анной Матисон. Невооруженным глазом было видно, что влюбленные сияют от счастья.

В Санкт-Петербурге 29 сентября прошла премьера картины «Млечный путь», которую представляли актер Сергей Безруков и режиссер (и, говорят, его муза) Анна Матисон. Фильм выйдет на экраны 1 января 2016 года, но Сергей и Анна уже встретились со зрителями и прокатчиками и рассказали о совместной работе.

Именно на съемках «Млечного пути» рабочие отношения 41-летнего Безрукова и 31-летней Матисон перетекли в неформальные. Слухи о романе между ними появились еще в начале лета, когда папарацци сфотографировали влюбленных на улице держащимися за руки.

Сергей и Анна не появлялись вместе на публичных мероприятиях, и презентация фильма на «КИНО ЭКСПО» стала их первым официальным выходом в свет, отмечает сайт «Комсомольская правда».

Безруков впервые вышел в свет с новой пассией
Безруков впервые вышел в свет с новой пассией

После презентации актер и режиссер встретились с журналистами, но говорили только о фильме, подчеркнуто избегая личных тем.

Здание «Ленэкспо» они покинули вместе.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.