Ляйсан Утяшева довела своей растяжкой до обморока

Ляйсан Утяшева довела своей растяжкой до обморокаПопулярная российская телеведущая и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева снялась в новом клипе L'One «Все или ничего». Красавица-жена Павла Воли показала настолько невообразимую растяжку, что некоторые очевидцы едва не упали в обморок.

При одном только взгляде на шпагат гибкой Ляйсан начинает кружиться голова. Кажется просто невероятным, что можно сотворить такие чудеса со своими ногами. Вероятно, будучи поклонником Утяшевой, исполнитель L’One пригласил ее сняться в своем новом клипе на заглавную песню прошлогоднего тура и альбома «Одинокая Вселенная».

«Все или ничего» – это основной жизненный принцип артиста. Именно им он руководствовался десять лет назад, переезжая из Якутска в Москву, как говорится, в никуда. Теперь же этот простой парень с окраин собирает многотысячные залы и вызывает неподдельное восхищение своим креативом не только у поклонников, но и у хейтеров. Клипом проникнутся те люди, которые по жизни идут за своей победой до конца.

Одним из главных украшений видео «Все или ничего» стала многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева.

Ляйсан Утяшева довела своей растяжкой до обморока
Ляйсан Утяшева довела своей растяжкой до обморока

Вместе с ней в клипе снялся первый российский баскетболист, сыгравший в финале NBA, Тимофей Мозгов. Для этих спортсменов «Все или ничего» также является основополагающим девизом.

Как сообщили Дням.Ру в пресс-службе L’One, на шестую игру финала NBA 2015 Тимофей ехал именно под этот трек. Несмотря на то, что его команда заняла второе место, сам Тимофей выложился в этой игре по максимуму. «Трек действительно вдохновляет, а в целом все творчество L'One очень близко мне», – признался одноклубник Леброна Джеймса.

Ляйсан Утяшева довела своей растяжкой до обморока
Ляйсан Утяшева довела своей растяжкой до обморока

Ляйсан тоже получила удовольствие от съемок.

«На площадке царила невероятная творческая атмосфера, каждый работал с первого дубля, – вспоминает спортсменка. – Мы прониклись настроением, поэтому навязанных кадров не было. Все получилось искренне, с душой».

Песня год назад вышла на альбоме «Одинокая вселенная» и, наконец, дождалась своей экранизации. Режиссером стал Рустам Романов, который неоднократно снимал клипы для L'One («Понедельник», «Все танцуют локтями» и другие). «Получилось концептуальное видео, которое выделило определенные образы. Это не просто видео – это творческий взрыв, это море эмоций», – подчеркнул режиссер.

Стоит отметить, что сорежиссером клипа стал сам артист.

«Вас ждет много арта, мы дали полную волю фантазии. Плохо получиться не могло. Ведь: все или ничего», – остался доволен проделанной работой L'One.

http://ww.dni.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.