Татьяна Навка рассказала всю правду о своем романе

Татьяна Навка рассказала всю правду о своем романеПрославленная российская фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка впервые в откровенном интервью рассказала о романтических отношениях со своим избранником, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Звезда призналась, что вначале он ей даже не нравился.

Спортсменка Татьяна Навка выйдет замуж 1 августа в Сочи. Свадебное торжество продлится не один день и соберет под своей сенью множество VIP-гостей. «Другого такого мужчины, как Митя, нет», – сделала трогательное признание счастливая невеста.

Сейчас же Навка решила откровенно рассказать о романтических отношениях со своим избранником.

«Все произошло удивительно – потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: «Нет, просто друзья», – цитирует Татьяну Tatler.

Однако мужчина оказался настойчивым. «Но он молодец – взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на «Вы» называла. Никак не могла переступить эту грань, только «Вы»… Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно – нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя», – отметила фигуристка.

Сейчас Татьяна совершенно счастлива.

«Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем – вы уж простите за банальность – цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Пары, которые никогда не танцевали и не обнимались, вдруг начинают открыто демонстрировать нежность друг к другу. Какое-то свечение вокруг.

Даже Надюша наша родилась с улыбкой на лице.

Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина. Нам комфортно во всем», – рассказала Навка. Говоря о совместной жизни с любимым мужчиной, спортсменка призналась, что «с ним хорошо ходить на концерты, в театры, в гости, да хоть продукты покупать».

Татьяна подчеркнула, что ее жених «человек маниакальной педантичности».

«Если стул иначе повернуть или в гостиной появилась новая свечка, непременно заметит. Он много лет подряд покупает одну и ту же модель ботинок. Привык, что его пиджаки висят в установленном порядке. Вы же понимаете, даже при наличии в доме помощников, всего не предусмотришь», – развела руками фигуристка.

Счастливая невеста готовит настоящий показ мод: гости увидят не одно и не два, а несколько роскошных свадебных платьев.

Как писали ранее, главный наряд, в котором Татьяна с ее избранником обменяется клятвами, доверено создать другу семьи Валентину Юдашкину.

Кутюрье популярен у звезд, так как умеет угодить даже самым требовательным и капризным клиенткам. Показывать журналистам подвенечный шедевр Татьяна не стала, потому что по примете до свадьбы жених его не должен видеть. Зато фигуристка сообщила, что другие ее свадебные наряды украшены кружевами и аппликациями.

Экс-супруг Татьяны Навки Александр Жулин прокомментировал новость о ее свадьбе. Репортеры узнали у отца старшей дочери спортсменки, будет ли он на церемонии и как относится к новому избраннику своей бывшей.

Брак Александра и Татьяны распался в 2006 году, к тому моменту они прожили вместе более 14 лет.

В недавнем интервью фигурист признался, что до сих пор не может понять, почему их союз дал трещину.

Однако Жулин искренне рад за Навку, которой вновь удалось обрести счастье в личной жизни.

1 августа спортсменка выйдет замуж в Сочи, но ее первого мужа на торжестве не будет.

«Я очень рад за Татьяну, мы с ней всегда были и будем в хороших отношениях, ведь у нас с ней растет общая дочь Александра. На свадьбу я не попаду, у меня в это время будут сборы, да и не принято бывшим мужьям бывать на свадьбах бывших жен, это неправильно», – заявил изданию Woman’s Day Александр.

К жениху Навки Жулин относится с большой симпатией. «Она выбрала прекрасного мужчину, я с ним знаком, не близко, но все же. Наша дочь тоже хорошо отзывается о нем, и поэтому я за них спокоен», – признался фигурист.

http://www.dni.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.