Муж запретил Бородиной фото в бикини

Муж запретил Бородиной фото в бикиниНовоиспеченный супруг Ксении Бородиной наложил ряд ограничений на благоверную – например, запретил ей фото в бикини. А еще Курбан Омаров взбесил телеведущую из-за ковриков.

Случай с ковриками произошел еще до свадьбы – в период, когда влюбленные притирались друг к другу. Когда Курбан переехал к Ксении, то обнаружил, что у нее есть пунктик. Об этом Бородина рассказала в откровенном интервью.

«Была одна фишка, которая первое время бесила. У меня в ванной комнате есть три коврика, и крайне важно, чтобы они лежали ровно, как бы смешно это ни звучало. Один – около туалета, второй – у входа, третий – возле раковины. Но мужчины ведь не понимают женских причуд.

Конечно, Курбан постоянно их сдвигал, – не без содрогания вспоминает ведущая «Дома-2«. – Я все думала, как же ему сказать, чтоб не обидеть. Один раз намекнула, другой. В конце концов он понял, посмеялся и принял мое правило. С тех пор коврики на местах. А обязанности по дому мы разделили классически: что-то починить, перевезти, собрать – это к Курбану; приготовить, помыть, убраться – ко мне».

Ксения призналась, что из-за ревности мужа не публикует больше в Instagram откровенные снимки.

«Если бы Курбан был тираном, я бы не провела с ним и дня. Единственное – старюсь не нервировать его лишний раз. Как заметили мои подписчики, перестала выкладывать фото в купальнике, после того как он сказал: «Хочу, чтобы некоторые части тела видел только я". Он – мужчина, ревнует», – объяснила изданию StarHit отсутствие своих фото в бикини телеведущая.

А ведь у Ксении дивная фигура, и ей всегда было что показать, так что толпы поклонников пребывают в расстройстве. Зато Бородина счастлива и любима. По ее словам, только рядом с Курбаном она научилась быть женщиной.

«Раньше, например, когда мы были друзьями, у нас случались ссоры. И мне тогда было важно выиграть бой, как на войне. Бросала трубку и не перезванивала, могли несколько дней не разговаривать. Теперь я понимаю, что победа – не на войне, а в мире, – поделилась мудростью жена Омарова. – Важно потушить огонь. Ругались из-за всякой фигни, кто-то не то слово сказал. Потом начинаем друг друга передразнивать, ржать. Не можем дуться. Я, бывает, разозлюсь, ухожу в комнату. А Курбан приходит и так буднично: «Что смотреть будем сегодня, какой фильм? Чайку налить?» И вся ссора тут же сходит на нет».

http://dni.ru/

Check Also

Туры в Хорватию: некоторые советы относительно туров в Хорватию

Некоторые советы относительно туров в Хорватию. Среди множества шикарных курортных городов Хорватии является большой проблемой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.