Шведский принц женился на девушке с пикантным прошлым

Шведский принц женился на девушке с пикантным прошлым13 июня в Стокгольме 36-летний принц Швеции Карл Филипп связал себя узами брака с 30-летней экс-участницей реалити-шоу Софией Хелльквист. Торжественная церемония состоялась в Королевском дворце. На свадьбу были приглашены более 550 гостей.

За день до свадьбы состоялся званый ужин для важных гостей.

Примечательно, что наследник шведского престола (к слову, третий в очереди) выбрал себе в жену девушку «из народа». Европейские СМИ узнали много интересного о прошлом избранницы Карла Филиппа.

Так, София Хелльквист в 2004 году снималась обнаженной для обложки одного из журналов, а в 2005-м участвовала в реалити-шоу «Отель «Парадиз», в котором молодые люди боролись за право остаться жить в роскошной гостинице. Позднее София работала инструктором по йоге и официанткой.

https://www.youtube.com/watch?v=lB4qGN_h2oM

В связи с этим в прессе стали активно муссироваться слухи, что королевская семья не одобрила выбор принца Карла Филиппа. Однако позже официальные представители монаршего дома опровергли все домыслы СМИ и заявили, что полностью поддерживают принца в его решении. Как выяснилось, София Хелльквист покорила будущих свекра и свекровь своими успехами на благотворительном поприще - после долгих поисков себя Хелльквист стала помогать бездомных детям в Южной Африке.

В ответ на критику прессы София Хелльквист заявила, что не жалеет о прошлом. Но в то же время экс-модель отметила, что сейчас, будь у нее такая возможность, она бы сделала другой выбор.

http://www.woman.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.