Умерла известная целительница и экстрасенс Джуна

Умерла известная целительница и экстрасенс ДжунаВ Москве умерла Джуна Давиташвили. Известная целительница, которая дружила со многими российскими звездами, скончалась на 66-м году жизни.

Знаменитая целительница и экстрасенс Джуна Давиташвили скончалась в возрасте 65 лет. Талантливая женщина, являвшаяся ученым, изобретательницей приборов для лечения, поэтессой, художницей и киноактрисой, не дожила до дня рождения буквально полтора месяца.

Печальную новость сообщил Станислав Садальский в личном блоге в «Живом журнале». «Два дня Джуна была в коме. Сегодня, 8 июня, ее не стало.

Скорая забрала ее прямо на Арбате – она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо.

Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали. Были серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала – руки были ледяные, как у мертвой», – написал он.

https://www.youtube.com/watch?v=kV0-d4FDY9E

По словам актера, Джуна давно «умерла» вместе с Вахтангом (сын целительницы. – Прим. ред.). «Душой, телом же – не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, сказал, что человек умирает столько раз, сколько раз теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила», – уверен Садальский.

Артист выразил глубочайшие соболезнования по поводу смерти экстрасенса. «Прощай, дорогая! Спасибо тебе за все. За нашу молодость, за жизнь, за любовь, за тепло твоих великих рук и великого сердца», – написал он в своем блоге.

Человек из близкого окружения известного экстрасенса рассказал, что она умерла при странных обстоятельствах. Раскрыть подробности источник отказался, пояснив, что эта информация является секретной из-за контракта с одним из центральных телеканалов.

Отметим, что экстрасенс часто появлялась на телевидении и неоднократно давала эксклюзивные интервью. Во время последнего общения с прессой Джуна, которую в Россией называют нашей Вангой, рассказала, что заставит Запад отменить санкции и чем закончится конфликт на Украине.

Джуна Давиташвили (настоящее имя Евгения), родилась 22 июля 1949 года. Прославилась благодаря своему магическому дару. По некоторым данным, она умела исцелять людей, в разное время ее клиентами были Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский, Федерико Феллини и многие другие.

Джуна много времени посвящала творчеству: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене. Однако первое место в ее жизни всегда занимала семья.

В последние годы Джуна сильно тосковала по сыну Вахтангу, который погиб в возрасте 26 лет в 2001 году. С тех пор Давиташвили стала затворницей. Каждый праздник она приходила на кладбище и проводила много времени у его могилы.

http://ww.dni.ru/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.