Продюсер Игорь Матвиенко объявил о разводе

Продюсер Игорь Матвиенко объявил о разводеПопулярный продюсер Игорь Матвиенко собирается разорвать отношения с третьей супругой Анастасией. Как сообщил сам Матвиенко, после того, как они с женой поставят на ноги детей, они примут окончательное решение.

2015 год является юбилейным для продюсера Игоря Матвиенко. Именно под его началом получили известность такие группы, как «Любэ», «Иванушки International», «Корни», «Фабрика» и «Мобильные Блондинки».

Кроме того, продюсер сделал популярными исполнителей Женю Белоусова, Викторию Дайнеко, Ирсон Кудикову и других.

На днях Игорь Матвиенко стал гостем передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером». Именно в рамках телепрограммы продюсер объявил о том, что собирается расторгнуть отношения со своей третьей супругой Анастасией Алексеевой. Интересно, что

Игорь и Анастасия познакомились на съемках клипа Жени Белоусова «Девчонка», где Настя играла главную роль, а Игорь – роль ловеласа, пытающегося соблазнить невинную девушку.

В браке с Анастасией у Игоря Матвиенко родилось трое детей. Однако отношения дали трещину. Пока супруги живут вместе только ради детей, но когда те встанут на ноги, Игорь и Анастасия будет принимать решение о разводе. «Так же не бывает, что кто-то один инициатор. Обычно с двух сторон...

Наступила критическая точка, когда люди уже вместе не могут. Дети вроде уже и выросли, но еще не совсем. Еще пару лет, и уже будем принимать решение», – цитирует Игоря Матвиенко «Первый канал».

Мало кто знает, что первой официальной женой продюсера стала известная советская целительница Джуна. Оба об этом браке, который продлился всего лишь месяц, говорят со смехом и вообще считают, что Матвиенко в загсе заменил собой Игоря Николаева. Джуна откровенно заявила, что они с Матвиенко ни разу не целовались и даже за руки не держались. После развода супруги остались друзьями.

У Матвиенко был роман с певицей Натальей Ветлицкой. Об этих отношениях продюсер рассказывает неохотно. «Она пела в бэк-вокале, девушка была очень красивой. Тогда снимали клип «Посмотри в глаза», я и придумал припев. Все было очень красиво», – коротко сообщил Матвиенко.

Отметим, что у продюсера пятеро детей. От неофициального брака с женщиной по имени Валентина у Матвиенко есть старший сын Станислав. От второго брака – дочь Анастасия. И от третьего – 18-летняя Таисия, 15-летняя Полина и 14-летний Денис.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.