Пресняков и Подольская выбрали имя сыну

Пресняков и Подольская выбрали имя сынуСтали известны подробности о появлении на свет первенца популярных исполнителей Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Отец артиста рассказал, что супруги уже придумали имя малышу.

Не успела новость о том, что популярные исполнители Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями очаровательного мальчика, облететь русскоязычный интернет, как ушлые журналисты добрались до ближайшей родни супругов.

«Прямо в день их свадьбы, пять лет назад которая состоялась, все произошло. Вот такое совпадение. Плюс мальчик родился в год Козы, в который родился и Никита Пресняков, и тот же по месяцам, как это называется... зодиак. Ну, какие-то такие приятные совпадения. Я думаю, что он будет очень... Вова доволен. Я сегодня в интернете посмотрел фотографии – на руках держит. Очень счастлив. Вчера даже забыл телефон в панике, когда повез в роддом ее. Я ему звонил, а берет Наташина сестра трубку, говорит, он забыл трубку даже. Я доволен, что мальчик. Они даже, по-моему, имя ему уже придумали – Артемий, Артем», – цитирует сбивающегося от радости Владимира Преснякова – старшего.

Напомним, рано утром 5 июня Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову долгожданного малыша.

 

Пресняков и Подольская выбрали имя сыну
Пресняков и Подольская выбрали имя сыну

Счастливый отец немедленно показал кроху общественности. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец сообщил, что во второй раз стал папой.

Он опубликовал фотографию, на которой позирует с новорожденным. Судя по медицинскому халату, Пресняков присутствовал на родах. «Наше счастье», – подписал снимок довольный отец. Многочисленные подписчики немедленно стали поздравлять семью с прибавлением.

Об интересном положении Подольской первыми сообщили не вездесущие папарацци, а сам Пресняков. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию супруги, очень трогательно подписав ее: «Мои любимые два сердечка».

На снимке была запечатлена только Наталья, но поклонники сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, – ребенке. На исполнителей, как из рога изобилия, посыпались поздравления и пожелания.

 

Пресняков и Подольская выбрали имя сыну
Пресняков и Подольская выбрали имя сыну

Наталья Подольская осталась верной имиджу звезды и даже в беременности оставалась симпатяшкой, до самых родов.

http://dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.