Ирина Шейк блеснула в откровенном наряде

Ирина Шейк блеснула в откровенном наряде29-летняя российская супермодель Ирина Шейк и 40-летний американский актер Брэдли Купер встречаются уже месяц. Звезда мировых подиумов активно участвует во всех сферах жизни своего нового возлюбленного. Красотка подогревает страсть в паре с помощью сексуальных нарядов — например, для недавнего свидания в лондонском театре, где выступал Брэдли, Ирина выбрала нежное, но откровенное платье.

Минувшим вечером Ирина посетила спектакль «Человек-слон», главную роль в котором исполнил Брэдли Купер. Впрочем, влюбленные в очередной раз не стали афишировать свои романтические отношения на публике, предпочтя появиться на красной дорожке Королевского театра Хеймаркет отдельно.

Шейк выбрала для выхода легкое платье из струящейся ткани пудрового цвета, выгодно подчеркнувшее ее новую пышную грудь, тонкую талию и длинные стройные ноги. Ирина выглядела потрясающе!

Мировой секс-символ Брэдли Купер появился на театральной премьере в элегантном белоснежном костюме-тройке. Помимо новой пассии поддержать актера пришли икона стиля Анна Винтур, продюсер Марк Ронсон и актер Джордж Хэмилтон. К слову, после окончания постановки новоявленная пара также покинула храм Мельпомены раздельно — Ирина уехала одной из первых, а Брэдли еще некоторое время раздавал автографы поклонникам и делал с ними селфи.

 

Ирина Шейк блеснула в откровенном наряде
Ирина Шейк блеснула в откровенном наряде
Ирина Шейк блеснула в откровенном наряде
Ирина Шейк блеснула в откровенном наряде
Ирина Шейк блеснула в откровенном наряде
Ирина Шейк блеснула в откровенном наряде

Напомним, о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера стало известно несколько недель назад. Новоиспеченные возлюбленные попали в объектив камеры папарацци во время вечеринки Рианны. И Ирина, и Брэдли недавно пережили разрыв со своими возлюбленными. После пяти лет отношений модель рассталась с португальским футболистом Криштиану Роналду, а ее нынешний бойфренд расстался с моделью Сьюки Уотерхаус.

http://super.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.