Почему Кристина Орбакайте не живет с мужем

Почему Кристина Орбакайте не живет с мужемПопулярная исполнительница Кристина Орбакайте в честь дня рождения рассказала о спорах с матерью, певицей Аллой Пугачевой. Также она объяснила, почему живет отдельно от мужа.

Популярная певица Кристина Орбакайте 25 мая отметила день рождения – артистке исполнилось 44 года. В честь праздника исполнительница рассказала о личной жизни и призналась, что она одна из немногих, кто может пойти наперекор Алле Пугачевой.

«Я как раз одна из немногих людей в этой стране, кто может не только не согласиться, но и поспорить с Аллой Пугачевой. Конечно, я прислушиваюсь к ее советам, но стараюсь принимать самостоятельные решения. Быть дочерью Примадонны и легко, и трудно. Но для меня она в первую очередь мама, которую я люблю», – отметила Орбакайте.

Почему Кристина Орбакайте не живет с мужем
Почему Кристина Орбакайте не живет с мужем

Также Кристина не скрывает, что живет порознь с супругом Михаилом Земцовым, который большую часть времени проводит в Америке, в то время как она – в России. Артистка призналась, что так жить непросто. «Но благодаря современным технологиям такие пары, как наша, не ограничены в общении. Мы общаемся по скайпу, телефону.

Когда у Михаила есть возможность, он ездит на гастроли со мной», – цитирует Орбакайте Woman's Day.

 

Почему Кристина Орбакайте не живет с мужем
Почему Кристина Орбакайте не живет с мужем

Поведала певица и о том, как умудряется поддерживать хорошую форму. «Несмотря на гены, мне приходится следить за фигурой. Занимаюсь фитнесом. Во время гастролей на спорт времени нет, но за концерт я трачу много энергии. Когда в отпуске, стараюсь вести активный образ жизни. На диетах не сижу, просто правильно питаюсь», – рассказала она.

Кристина призналась, что никогда не хотела изменить имидж, и видит себя исключительно блондинкой: «Я убеждена, что российский зритель консервативен в пристрастиях. Если он привык и полюбил артистку в одном образе, то не захочет, чтобы та менялась. Иначе в голове зрителя возникает путаница. Поэтому максимум, на что я могу решиться – покороче подстричься или поэкспериментировать с челкой. Брюнеткой себя не представляю. Я прирожденная блондинка, зачем менять масть? Зато в кино могу быть любой».

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.