Брошенный Тимати гуляет по Каннам один

Брошеный Тимати гуляет по Каннам одинПребывание 31-летнего Тимати на Лазурном побережье омрачила измена его возлюбленной Алены Шишковой с футболистом Антоном Шуниным. Теперь в Монте-Карло рэпер залечивает раны и бродит по улицам города в одиночестве.

Если раньше кумир золотой молодежи опустошал витрины бутиков ради своих многочисленных зазноб, то теперь покупки он делает исключительно ради главного человека в своей жизни – дочери Алисы. Тимати около часа бесцельно бродил по центру города в сопровождении плотного кольца охраны, после чего занял себя покупками приятных мелочей для годовалой малышки.

В одной из лавочек по продаже сувенирных футболок к готовящемуся гран-при «Формулы-1», заботливый отец приобрел для дочери одежду маленького гонщика. После чего исполнитель отправился на частную виллу, которую так и не покинул до конца дня, пишет Super.Ru.

Ранее в российской прессе появилась информация о том, что модель Алена Шишкова изменяет рэперу с 28-летним вратарем «Динамо» Антоном Шуниным. В марте 2014 года Шишкова родила Тимати дочку, но пара так и не решились зарегистрировать свои отношения.

Российский футболист решил подтвердить слухи о романе с Шишковой и разместил на своей личной странице в Instagram романтичную фотографию, на которой он запечатлен с Аленой. Антон считает, что их с моделью отношения прозрачны и понятны для публики. «Все прозрачно, чисто и понятно НАМ!» – подписал фото футболист и поставил сердечко.

По данным российских СМИ, Шунин, пока не выигравший ни одного титула в своей карьере,прячет красавицу за высоким забором коттеджа в Химках. О реакции Тимоти на эти слухи пока ничего неизвестно, однако подписчики спортсмена в социальных сетях считают, что рэпер «уроет футболиста, зря он встречается». По версии другого пользователя, «Алису (дочь) она походу от Шунина родила».

 

Брошенный Тимати гуляет по Каннам один
Брошенный Тимати гуляет по Каннам один

Сам вратарь «Динамо», судя по всему, нашел в лице длинноногой блондинки утешение после болезненного развода с женой Вероникой, с которой прожил три года. От первого брака у футболиста есть сын, который по решению суда остался с матерью.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.