Будущего мужа Даны Борисовой рассекретили

Будущего мужа Даны Борисовой рассекретилиЖурналисты рассекретили будущего мужа Даны Борисовой. Репортеры выяснили, кем работает, откуда приехал в Москву и сколько детей у жениха главной телеблондинки России, готовящейся к свадьбе.

Своего нового избранника после прошлогодней любовной драмы Дана тщательно скрывает. Если вдруг кто забыл, летом 2014-го любители светской хроники, затаив дыхание, следили за ее скандальными разборками с бывшим женихом Алексеем Панковым, обещавшим облить Борисову кислотой, за что она заявила на него в полицию.

Теперь же, судя по сообщениям в Instagram, в личной жизни телеведущей наступила полная гармония, поэтому она объявила о свадьбе.

Дана призналась в социальной сети, что ее возлюбленный разводится и они подают заявление в ЗАГС. Однако ни дату торжества, ни профессию своего любимого Борисова не сообщила. Любопытство толкнуло акул пера провести расследование, в результате которого выяснилось, что будущего мужа звезды зовут Андрей Трощенко, ему 34 года, работает в строительном бизнесе.

Влюбленные вместе уже полгода. Познакомились они три года назад, когда стали соседями в элитном жилом комплексе. Андрей переехал в Москву с Украины более 18 лет назад. Как и у Даны,

у него за спиной серьезные отношения и есть несколько детей.

Как рассказала изданию StarHit близкая подруга Борисовой, Трощенко оставил семью ради светловолосой телезвезды и с чемоданом ушел к ней жить. Совсем же недавно Дана и Андрей решили узаконить отношения и уже подали заявление в ЗАГС.

«Андрей – замечательный молодой человек. У них с Даночкой все отлично! Я за нее рада. А как Полинка его любит. Он буквально покорил девочку», − рассказала приятельница Борисовой, имея в виду маленькую дочь от первого брака блондинки.

В майские праздники Дана устроила себе небольшой отпуск вместе с Андреем и дочерью в Турции. Как рассказали репортерам очевидцы, целыми днями малышка Полина играла с аниматорами, каталась с горок, а жених Борисовой учил ее правильно нырять и прыгать в воду. Несколько видео таких уроков телеведущая опубликовала в Instagram, дав понять, что дочка в восторге от ее избранника.

К слову, ранее на своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная телеведущая опубликовала фото, на котором она позирует в бикини на фоне белоснежного песка и лазурного океана.

«Привет))) Каждый день вспоминаем наш первый семейный отдых в Турции Как мы были счастливы с любимым и Полиночкой... хоть в 7 лет, но она начинает понимать, что такое полноценная семья... Хотела бы отдельно подчеркнуть,что у Андрея больше НЕТ ДЕТЕЙ... Совсем скоро, 18 мая состоится развод и мы подаем заявление))) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – поделилась своей радостью с подписчиками Борисова.

 

Будущего мужа Даны Борисовой рассекретили
Будущего мужа Даны Борисовой рассекретили

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.