Максим Фадеев рассказал о погибшей дочке

Максим Фадеев рассказал о погибшей дочкеИзвестный российский музыкальный продюсер признался, что работал в шоу «Голос. Дети» бесплатно в память о погибшей дочке. Малышка умерла из-за врачебной ошибки.

О том, что в личной жизни популярного музыкального продюсера Максима Фадеева произошла трагедия, журналисты случайно узнали из интервью. В недавнем разговоре с прессой он признался, что работал в телепроекте «Голос. Дети» совершенно бесплатно.

«Я отказался от гонорара, хотя мне его, конечно, предлагали. Дело в том, что мы с женой Наташей когда-то пережили трагедию – из-за ошибки врачей потеряли нашего первенца, дочку… Может, еще поэтому все участники шоу для меня как родные. Я не могу за общение с ними брать деньги», – цитирует Фадеева сайт «Комсомольская правда». Сейчас Максим и его супруга Наталья воспитывают сына Савву, который учится в обычной школе.

Продюсер отметил, что у него нет завышенных жизненных требований. «Ногти стригу и бороду брею сам. Перстней, цепей, часов не ношу. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. На мне футболка стоимостью семь долларов, брюки – 11. И езжу я не на Bentley, хотя могу себе его позволить, а на практичном Volkswagen Touareg. К чему понты? Массаж, если понадобится, буду делать в Москве. И зубы лечить здесь, а не где-нибудь в Швейцарии. Я вообще патриот, люблю Россию и русских людей», – рассказал Фадеев.

Впрочем, скромность не помешала ему приобрести недвижимость на Бали. «Почему бы и нет? Мне к 50, я заработал. Там прекрасно оборудованная студия, где можно спокойно писать музыку. Но всегда рад видеть друзей. Фактически это гостиница для своих – несколько бунгало, где останавливаются гости.

https://www.youtube.com/watch?v=pWadFWNVl3Q

Сам я живу в самом скромном домике, десятиметровой комнате. Там даже телевизора нет. Зато участок у меня – целый гектар. Я посадил огромное количество деревьев – лимоны, апельсины, кокосы, бананы», – сообщил Максим.

http://www.dni.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.