Раскрыта новая афера Прохора Шаляпина

Раскрыта новая афера Прохора ШаляпинаВ руки журналистов попало свидетельство о рождении сына Анны Калашниковой, которая якобы родила от певца Прохора Шаляпина. Однако в графе «отец» вместо имени артиста стоит прочерк.

Журналисты раскрыли новую аферу популярного исполнителя Прохора Шаляпина. В руки репортеров попало свидетельство о рождении сына Анны Калашниковой, которую он представил всем как мать своего новорожденного сына Даниила.

Как оказалось, документально артист не имеет никакого отношения к малышу.

Двухмесячный Даниил не значится ребенком Шаляпина, о чем говорит документ, передает Super. В свидетельстве о рождении, выданном 30 марта 2015 года в Хорошевском отделе ЗАГСа, фамилия певца не фигурирует. В графе «отец» в метрике стоит прочерк, а Калашникова указана в документе как мать-одиночка. Как и другие женщины, воспитывающие ребенка одни, Калашникова дала Даниилу свое отчество, и в свидетельстве в графе «ФИО» у новорожденного написано: Калашников Даниил Игоревич.

Раскрыта новая афера Прохора Шаляпина
Раскрыта новая афера Прохора Шаляпина

Как выяснило издание, Анна живет с ребенком в элитном поселке и нянчится с ним без помощи певца. Загородный дом, в котором приютили девушку, принадлежит 47-летнему бизнесмену Михаилу Калкину. Однако Калашникова утверждает, что коттедж куплен на деньги Шаляпина и ее родителей.

«Это наш совместный дом: приобрести его нам помогли родители, а недостающую сумму мы взяли в рассрочку. В этом доме мы планируем жить вместе, но пока из-за работы Прохору чаще приходится оставаться в московской квартире, а я вместе с родителями и малышом живу за городом», – заявила модель.

По информации некоторых изданий, папой малыша является женатый армянский бизнесмен, хотя изначально Анна и Прохор говорили журналистам, что отец – Шаляпин и что они не планировали ребенка, а зачали его случайно. Теперь некоторые источники из близкого окружения пары заявляют, что без ДНК-теста не обойдется.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.