Виктория Макарская показала сенсационное фото мужа

Виктория Макарская показала сенсационное фото мужа: не узнать!Супруга популярного актера и певца Антона Макарского Виктория шокировала фанатов его фотографией. На ретроснимке артист позирует в непривычном виде: с длинными кудрявыми волосами.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram супруга актера и певца Антона Макарского Виктория буквально поразила многочисленных подписчиков старой фотографией мужа. На снимке артист предстал в весьма непривычном для поклонников образе – с длинными кудрявыми волосами.

«Вот таким Антон Макарский был, когда мы познакомились в мюзикле METRO.:))) Здесь ему 23 года! 16 лет пролетело так быстро... Люблю его сейчас в тысячу раз больше, сильнее и глубже!!!»

Многочисленные фанаты актерской пары даже не узнали в молодом мужчине с шикарной шевелюрой популярного актера Антона Макарского, который сейчас носит исключительно короткие стрижки. «Прямо не узнать! Я в шоке)», – отметила одна из подписчиц. Другая поклонница положительно оценила образ актера: «Антону идет очень с длинными волосами. Волосы у него шикарные!»

Ранее Виктория Макарская, которая со дня на день должна родить второго ребенка, опубликовала фото из больницы, чем переполошила поклонников.

«Полежала в больнице 3 дня:) не хотела пугать, никто не знал. Все уже отлично, сейчас выписывают! Ванечка так скакал!!! Джигит:) капельницы– замечательное изобретение– даст Бог, до Троицы доношу», – написала под фотографией Виктория.

 

Виктория Макарская показала сенсационное фото мужа: не узнать!
Виктория Макарская показала сенсационное фото мужа: не узнать!
Виктория Макарская показала сенсационное фото мужа: не узнать!
Виктория Макарская показала сенсационное фото мужа: не узнать!

Сейчас звездные супруги и их дочь Маша находятся в Израиле. Макарская будет рожать в Тель-Авиве, где появился на свет ее первый ребенок, в старинной больнице «Шаарей Цедек», название которой переводится как «Врата праведности».

«Рожать мы будем, как и в прошлый раз, у нашего любимого доктора Владимира Плоткина, – поделилась планами Виктория в недавнем интервью. – И Антон снова хочет принимать роды. Слава богу, как и в первый раз, для того чтобы забеременеть, нам не пришлось обращаться к врачам. Все произошло естественно».

http://www.dni.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.