Настырная девушка получила от принца Гарри не просто поцелуй…

Настырная девушка получила от принца Гарри не просто поцелуй...Принц Гарри — один из самых завидных холостяков планеты. Стать возлюбленной 30-летнего внука королевы Елизаветы II мечтают тысячи девушек во всем мире, однако далеко не каждая из них способна обратить на себя его внимание. Невозможное удалось 21-летней австралийке Виктории МакРэй!

Месяц назад принц Гарри прибыл в Австралию, чтобы отслужить 4 недели в местных Силах самообороны. Перед своим возвращением в Англию внук королевы Елизаветы II встретился со своими поклонниками у знаменитого сиднейского оперного театра. Толпа фанатов с фотоаппаратами и транспарантами шумно приветствовала принца.

Улыбаясь австралийцам и читая приветственные надписи на плакатах, Гарри вдруг увидел хрупкую улыбчивую блондинку, держащую в руках лист ватмана с красной надписью «Женись на мне, Гарри! Последний шанс!».

Принц оценил смелость девушки и подошел к ней, чтобы познакомиться. Выяснилось, что красавицу зовут Виктория МакРэй и ей 21 год.

Поклонница сумела очаровать наследника британского престола в считанные секунды и была удостоена королевского поцелуя!

Разумеется, после случившегося Виктория сразу же стала местной звездой. Фотографии белокурой фанатки, целующей Гарри, разлетелись по Сети с невероятной скоростью.

 

Настырная девушка получила от принца Гарри не просто поцелуй...
Настырная девушка получила от принца Гарри не просто поцелуй...

Уже через несколько часов про МакРэй написал один из самых популярных английских новостных порталов — Mail Online.

Сразу после произошедшего девушку окружили журналисты. Виктория охотно поделилась с ними своими впечатлениями: «На самом деле он дал мне поцеловать себя только в щеку, но я решила рискнуть, и то, что произошло потом, стало историей! Это было удивительно. Между нами пробежала искра».

Это заявление МакРэй можно было бы назвать надуманным, однако и сам принц отозвался о поцелуе очень положительно. «Я получил больше, чем просто поцелуй!» — признался Гарри репортерам.

http://www.woman.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.