Татьяна Навка выходит замуж

Татьяна Навка выходит замужСудя по всему, в личной жизни известной российской фигуристки Татьяны Навки скоро произойдут глобальные перемены. Как утверждают в близком окружении Татьяны Навки, фигуристка и ее любимый мужчина готовятся к свадьбе. Торжественная церемония состоится этим летом в Сочи.

Как сообщает журнал «Hello!», 40-летняя чемпионка по фигурному катанию собирается выйти замуж за пресс-секретаря Владимира Путина, 47-летнего Дмитрия Пескова. Напомним, что у Навки и Дмитрия Пескова есть общий ребенок, но они долго скрывали свои отношения.

Сейчас же пара часто появляется вместе на светских мероприятиях. По информации издания, свадьба состоится в Сочи этим летом, и таким образом пресс-секретарь Путина покончит с прежней официальной холостой жизнью.

Олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка откровенно рассказала о своих отношениях с нынешним возлюбленным. Она призналась, что они абсолютно разные и встретились буквально чудом. «Мы с ним люди не то что из разных миров – из разных вселенных!» – призналась Татьяна. Однако, по словам фигуристки, именно на их примере подтвердилась расхожая истина, что противоположности сходятся.

«Но бывает, что люди с непересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения. И банальная фраза «Я без тебя жить не могу» стала абсолютной реальностью», – цитирует Татьяну Навку HELLO!

Как уже сообщалось ранее, Дмитрий Песков развелся со второй женой Екатериной в 2012 году. У экс-супругов есть трое детей — 16-летняя Лиза, 9-летний Мика и 6-летний Дени.

Татьяна Навка выходит замуж
Татьяна Навка выходит замуж

Этим летом Татьяна Навка родила дочь Надежду, отцом которой, по слухам, является Песков.

Впрочем, пара официально не подтвердила эту информацию.

Между тем, 16-летняя Елизавета Пескова и 14-летняя Александра Жулина - старшая дочь Татьяны - уже успели подружиться.

Стоит отметить, что Дмитрий Песков и Татьяна Навка впервые вышли в свет вместе, появившись на открытии ГУМ-катка в конце прошлого года. Именно тогда роман, о котором ходило множество слухов, фактически перестал быть тайным.

http://www.7d.org.ua/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.