Дженнифер Лопес рассекретила любовника

Дженнифер Лопес рассекретила любовникаКак и подозревали зарубежные папарацци, известная певица и актриса Дженнифер Лопес не одинока. Она встречается со своим давним возлюбленным Каспером Смартом.

Популярная исполнительница и актриса Дженнифер Лопес наконец рассекретила свои романтические отношения. Певица стала главным действующим лицом в любительском видео Каспера Смарта, которое он опубликовал на всеобщее обозрение на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. На записи Дженнифер рассекает на велосипеде следом за Каспером, строит ему забавные рожицы и смело обгоняет его в конце. Несмотря на то, что на Лопес были солнцезащитные очки, даже невооруженным глазом было видно, как она счастлива.

Отметим, что слухи о возобновлении романа (а по некоторой информации, влюбленные и не расставались вовсе) Каспера и Дженнифер стали циркулировать в зарубежной прессе несколько месяцев назад.

 

Дженнифер Лопес рассекретила любовника
Дженнифер Лопес рассекретила любовника

Хотя все слухи Лопес категорически отвергала. Так, в недавнем интервью исполнительница решительно заявила: «В данный момент я одна». Возможно, она имела в виду, что стоит перед интервьюером в гордом одиночестве.

До этого папарацци не раз видели Смарта поблизости от Лопес, она даже была замечена в его машине.

Напомним, исполнительница Дженнифер Лопес и танцор из ее команды Каспер Смарт расстались (если расстались) в июне 2014 года после двух с половиной лет отношений. Как утверждали в окружении пары, причиной послужила интрижка возлюбленного певицы с моделью-транссексуалом. Напомним, в конце мая появилась информация о том, что некая Софи Висса пытается продать изданиям, специализирующемся на личной жизни знаменитостей, историю своего виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес. Якобы они познакомились в Instagram, где обменивались неприличными сообщениями.

Модель утверждала, что у нее сохранились скриншоты переписки. В свою очередь, говорили, что Смарт, возможно, удалил переписку со своего компьютера. Редактор издания TheDirty.com (именно с ним на связь вышла Софи Висса) подтвердил, что у модели есть снимки Смарта, на которых тот изображен обнаженным. У Каспера, соответственно, есть такие же изображения Виссы. Человек, который назвался Каспером Смартом, написал модели: «Я-то думал, ты просто худенькая азиатская девчонка с большой грудью, ха-ха. А ты-то нет...» Он же попросил у нее фотографии, на которых она обнажена. Висса любезно выслала ему их.

Журналисты обратились к официальному представителю Смарта. Те заявили, что у него есть «клон». Однако вскоре после обнародования этой истории его аккаунт в Instagram изменился: были удалены совместные видео и фото с Дженнифер Лопес.

Висса же утверждала, что сообщения приходили с официального аккаунта Смарта. Певица не комментировала эту историю.

Отметим, Софи Висса внешне очень похожа на Лопес.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.