Сергей Лазарев признался почему не женится

Сергей Лазарев признался, почему не женитсяРоссийский исполнитель Сергей Лазарев дал откровенное интервью, в котором поведал о своем видении семьи и сделал неожиданное признание.

В интервью изданию «Теленеделя» известный российский певец Сергей Лазарев честно рассказал, почему он до сих пор не имеет серьезных отношений с девушкой.

32-летний артист видит причину своей неустроенности в том, что его семью сложно назвать образцовой.

По словам Лазарева, он много размышлял на эту тему и пришел к тому, что его проблемы родом из детства. Певец рос со своим старшим братом Павлом фактически без внимания отца. Родители Сергея развелись, когда тот еще был маленький, и у отца появилась новая семья.

«Почему не могу семью создать? У меня ее с детства не было, – сделал вывод Сергей. – Вот такой, знаете, хрестоматийной, когда папа, мама и дети собираются за круглым столом, ужинают и рассказывают друг другу, как прошел день, – не было никогда.

То мама задержалась на работе, то я на каких-то концертах и съемках, то брат на гастролях. Это не плохо и не хорошо – это данность. Это тоже семья – но другая».

Напомним, брат Сергея Лазарева умер в результате ДТП в возрасте 37 лет.

http://ivona.bigmir.net/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.