Меладзе раскритиковал песню Гагариной для «Евровидения»

Меладзе раскритиковал песню Гагариной для «Евровидения»Исполнитель Валерий Меладзе раскритиковал песню Полины Гагариной, с которой артистка поедет на международный конкурс «Евровидение». Об этом он рассказал в прямом эфире «Русского радио».

Он сказал, что в этом году шансов у российского артиста на «Евровидении» мало, поскольку этот конкурс давно перестал быть исключительно музыкальным, пишет портал lenta.ru.

«В нем замешано много направлений искусства и, конечно же, не обходится без политики. Именно поэтому шансов на победу у российского исполнителя намного меньше, чем когда-либо! По поводу песни — она неплохая, но ее нужно слушать несколько раз», — отметил Меладзе. Он считает, что у Гагариной были более яркие композиции.

По результатам жеребьевки Гагарина выступит во второй части первого полуфинала, намеченного на 19 мая. В одной группе с ней будут соревноваться представители Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии и Венгрии. Второй полуфинал пройдет 21 мая, а финал — 23 мая.

Полина Гагарина приобрела известность после победы в телевизионном проекте «Фабрика звезд 2» в 2003 году. На сегодняшний день вышло два ее студийных альбома: «Попроси у облаков» (2007 год) и «О себе» (2010 год). Песни «Я тебя не прощу никогда», «Спектакль окончен», «Любовь под солнцем», «Нет» и «Навек» неоднократно попадали в российские хит-парады.

http://www.limon.ee/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.